Для девочек и мальчиков: где купить теплую и стильную верхнюю одежду для детей

Кажется, что миссия невыполнима? А вот и нет: мы уже нашли идеальные варианты.

554f94a7-d7be-4d72-8737-fe78e3315271

Пока что осень радует солнечными днями, но совсем скоро наступят настоящие холода. Как поднять настроение и себе, и детям?

Лучший вариант для самых ярких — куртка с голографическим покрытием. Тем более что она не просто красивая: обратите внимание на универсальную длину и прямой силуэт. А еще она идеально подойдет для межсезонья: внутри — хороший утеплитель, а снаружи водоотталкивающая пропитка.

Хорошая новость: в коллекции OSTIN мы нашли эту модель и для малышей, и для подростков.

4dbcc2bd-a484-4c3b-9865-e744b3d187a0

Как можно обыграть классический розовый цвет для девочек? Необычными вставками! Мы нашли розовую укороченную куртку с серебристыми плечами и капюшоном. Кроме актуальных оттенков стоит обратить внимание на деликатные детали – например, круглую собачку или серебряные кнопки с логотипом OSTIN.

Модель идеальна для осени и будущей весны — капюшон и воротник защищают от ветра, а легкое утепление не даст ребенку мгновенно «запариться» в помещении.

Розовая куртка
1b3585ed-7d10-4fa8-be01-f8fb8d8bcccc

Кажется, идеальную куртку для мальчиков найти еще тяжелее, чем для девочек. Мы отыскали несколько вариантов, которые понравятся даже самым привередливым маленьким модникам.

Укороченная стеганая куртка утеплена искусственным пухом — такую можно смело носить не только осенью, но даже в теплые дни зимы. Прямой силуэт универсален и дополнит любой низ. А еще здесь есть очень удобная деталь — боковые карманы застегиваются на молнию. Ура, перчатки наконец-то перестанут теряться!

3d2f097f-ad34-4be9-879b-c1f81ab73ae7

А это вариант для маленьких модников, которые увлекаются динозаврами (надо признаться, мы сами, хоть и давно выросли, так и не перестали фанатеть от Тирекса). Серый принт не бросается в глаза — он выполнен на черной матовой ткани с тиснением. А на рукаве красуется отличительный знак — Dino Club.

Куртка теплая и подойдет даже на начало зимы. Из явных плюсов — ткань с водоотталкивающей и водоустойчивой пропиткой, а это значит, что ребенку в такой одежде не страшен ни дождь, ни мокрый снег.

52073f70-7b4f-467c-8e17-3aed22c2d205

Который год в трендах остаются пуховики с глянцевым покрытием. И мы вполне понимаем, почему. Дело в том, что они не только красивые, но и очень практичные: если такой пуховик испачкается, то совершенно не обязательно его стирать, а то и бежать в химчистку — достаточно просто протереть влажной салфеткой.

Модный и практичный дизайн — не единственный плюс модели. Куртка длинная и особенно подойдет любительницам носить платья и юбки даже в холодные дни. А капюшон можно затянуть, чтобы скрыться от ветра и дождя.

04bcdd39-36ba-48d9-8ef7-c124e3400f5e

Черный цвет, конечно, универсален и избавляет от множества проблем — не видно загрязнений, ко всему подходит и так далее. Но ведь в черном будут ходить все. Как насчет жизнерадостного розового пуховика OSTIN для маленькой модницы? В отличие от глянцевого черного пуховика выше, этот имеет перламутровое покрытие.

Кстати, и в розовом, и в черном варианте пуховика на передней его части есть интересная деталь — позитивная надпись рядом с молнией.

52f6c495-a470-4029-adb9-7c542e62b556

И еще один вариант универсального длинного пуховика, но уже в расцветке золотой металлик. Металлик — это настоящий тренд, который остается актуальным (и даже чуть ли не главным) уже который сезон — притом не только во взрослом мире моды, но и в детском.

Так что смело одеваем в металлик детей, присоединяемся сами — и собираем трендовый family look!

9732f94f-fcfe-4b8c-b3dd-4b82d9c2cfab

Модные и теплые варианты для мальчиков тоже еще не закончились. Так, на октябрь и ноябрь можно выбрать матовую парку с яркой полоской. Куртка утеплена и вполне подойдет даже для более холодных периодов. Для подкладки использована таффета — ткань из искусственного шелка. Она очень долговечна, не мнется и быстро сохнет.

Сама же куртка, как и большинство моделей из осенней детской коллекции O'STIN, выполнена из ткани с водоотталкивающей и водоустойчивой пропиткой. А еще нам приглянулся деликатный декор — молния и карманы скрыты планкой, а на красной полоске есть светоотражающая надпись.

В коллекции O'STIN можно найти и другую одежду: жмите на ссылки, чтобы посмотреть варианты для мальчиков и девочек.