34 детские вещи, от которых не отказался бы и взрослый (фото)

Рассматриваем лукбуки новых детских коллекций и мечтаем ненадолго вернуться в нежный возраст, чтобы все примерить.

Dolсе & Gabbаnа Kids

Итальянский бренд Dolсе & Gabbаnа в очередной раз предложил сделать лето еще более ярким. В коллекции для детей появилось сразу три сочных линейки: модная Jungle и нежные Blooming и Tropical Rose.

Длинные поплиновые платья с деликатным розами, яркие купальники с фиалками и футболки с зебрами вдохновляют радоваться лету, которое всегда проходит быстрее, чем нам бы хотелось. А еще мы не сомневаемся, что коллекция понравится главным поклонникам бренда в России – Мартину и Алле-Виктории Киркоровым.

Листайте галерею, чтобы рассмотреть:

14фотографий

Alena Akhmadullina x Happy Baby

Известный российский дизайнер впервые решила поработать в детском сегменте и создать сказку совместно с брендом Happy Baby. На знаковые вещи марки были нанесены авторские принты Алены Ахмадуллиной: трогательные лиса и заяц, грозный, но добрый лев поселились на вигвамах и детских стульчиках, небывалые растения переплетаются с ветвями деревьев на одежде, пеленках, пледах, люльках, кроватке и коляске. Дизайнер вдохновлялась старинными книгами сказок, но коллекция вышла очень современной.

Одной из главных идей коллаборации стала доступная сказка в каждый дом: стоимость дизайнерских вещей практически не отличается от основной линейки.

«Основы эстетического вкуса формируются у ребенка еще в детстве, поэтому важно с ранних лет окружать детей красивыми вещами. А сказка, которую можно создать в детской с помощью предметов из нашей коллекции, навсегда останется с малышом как одно из самых теплых и дорогих воспоминаний», — рассказала Алена Ахмадуллина.

Смотрите подробнее:

Il Gufo

Еще один итальянский бренд, специализирующийся на детской одежде, в новой летней коллекции решил помочь маленьким жителям больших городов продемонстрировать свою уникальность и активно исследовать каждый уголок городской среды.

Так в линейке появились спортивные и повседневные модели, которые отлично подойдут для любых приключений в шумном и динамичном мегаполисе. И даже несмотря на то, что пока еще никто не уверен, что этим летом шум и активная жизнь вернется в большие города, коллекция остается актуальной (да еще и вполне подойдет для осени).

Смотрите в галерее:

15фотографий

Читайте также:

Смотрите наши видео

Контент недоступен