14 детских объявлений, которые вас рассмешат

Если хотите, чтобы ваше объявление привлекло внимание, не нужно ничего изобретать самому или бежать к опытным маркетологам. Просто попросите ребенка написать текст и добавить иллюстрацию. Успех гарантирован.

Контент недоступен

Автор этого объявления на двери подъезда предлагает оторвать шарик, если у тебя плохое настроение и ты злишься на весь мир: «Не держите зла, держите шарики!» И ничего, что линии не ровные, хорошее настроение этот ребенок точно кому-то подарил.

Контент недоступен

Юный дизайнер Динара делает себе визитки. Каждая – уникальна. У девочки есть жизнеутверждающий девиз: «Если я встану, то я не уподу!!!»

Одиннадцатилетний Илья старательно ухаживал за одноклассницей, дарил цветы, но она полюбила другого. Что же, это не повод унывать! Сейчас перспективный программист ищет новую девушку, обещает за нее «заступаться».

Контент недоступен

Детское объявление гласит: «Здесь живут те, кто боится щекотки». И не говорите, что вас не предупреждали!

Контент недоступен

Юный пират Кирилл держит в страхе всю квартиру, и грозится добраться до соседей. «Самое страшное, порывается повесить на входную дверь в коридор, представляю лица соседей)», – предупредила мама пирата.

Контент недоступен

Еще один мореплаватель, на этот раз – подводник, написал обращение к отцу прямо на холодильнике. Ребенок «зделал подводный корабль, он на стеклянном столе». А папа об этом пока даже не подозревает. Интересно, что отец заметит раньше – объявление или корабль?

Контент недоступен

А вот здесь объявление точно на своем месте. Ребенок решил помочь бабушке похудеть. «Теперь моя мама приходит на кухню, читает это послание и тут же уходит», – написала мама юного «диетолога».

Контент недоступен

Вот что бывает, когда разбрасываешь вещи. Мама сфотографировала персональное объявление для домового и подписала: «Наивный ребенок».

Контент недоступен

Фотографию объявления-приглашения на дискотеку (между прочим, платную) выложил отец детей: «Недавно наши дети устроили нам дискотеку. Вход, как видите, был недорогой. И знаете, нам понравилось! Не уверен, что они будут нас брать с собой на вечеринки, когда вырастут... Тусите со своими детьми, уделяйте им время - это ваши инвестиции в жизнь».

Контент недоступен

Очень вежливое объявление с просьбой не входить. Уважайте личное пространство Алисы!

Контент недоступен

Когда у тебя плохое настроение, лучше всех предупредить. Мало ли что.

Контент недоступен

Питомца по кличке Рири ищет Соня. Автор объявления забыла указать свой адрес или телефон, но, надеемся, что «шинок» будет найден!

Архив редакции проекта
Архив редакции проектаИсточник: Migration

Ребенок ищет хозяев для котят. Есть и девочки, и мальчики. Только осторожнее, едят котята «всё», так что ценные вещи лучше переложить на полки повыше.

Контент недоступен

А на этой фотографии – целая серия объявлений от нынешних выпускников. Автор снимка написала: «Последний день в школе. Решили оставить о нас приятные воспоминания в виде позитивных объявлений». Не выспался? Возьми подушечку!

Сабина Наджафова
Журналист и фотограф