НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Все в сборе: Роналду позирует с невестой и четырьмя детьми

19 декабря 2017

В Сети появился милый снимок семьи спортсмена.

Один из самых успешных футболистов мира, 32-летний Криштиану Роналду, в этом году стал многодетным отцом. Накануне невеста спортсмена Джорджина Родригес поделилась в соцсети «домашним» снимком, на котором одновременно были запечатлены все дети форварда мадридского «Реала».

Контент недоступен

Фото привело в восторг поклонников знаменитого футболиста и собрало почти 800 тысяч отметок «нравится». Фанаты желали паре счастья, а детям Роналду — здоровья.

Ранее Криштиану уже делился снимками своих детей, но обычно фотографировался с ними по отдельности. Появившийся в Сети семейный портрет стал первым общим фото с момента появления на свет младшей дочери футболиста — Аланы Мартины.

Контент недоступен

Напомним, в начале ноября 2017 года футболист стал отцом в четвертый раз, девочку назвали Аланой Мартиной. Недавно малышка и ее мама, модель Джорджина Родригес, появились на обложке испанского глянцевого журнала. Кроме того, спорстмен воспитывает старшего сына, 7-летнего Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео, которых летом 2017 года родила суррогатная мать.

Читайте также: Роналду признался, что хочет иметь семь детей и семь «Золотых мячей».