НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Рождение внуков-близнецов стало сюрпризом для дедушки

17 мая 2021

Дочь решила заранее не говорить отцу, что ждет двух детей, чтобы не волновать его.

11 января 2021 года у 41-летней жительницы британского графства Саффолк по имени Джэйми Харрис родились дочь и сын, Бетти и Берти.

Контент недоступен

Джэйми узнала о беременности близнецами всего за несколько месяцев до родов, потому что кормила грудью своего предыдущего ребенка, сына Реджи, который родился в январе 2020 года. Кроме того, у нее есть еще четверо старших детей, 19-летняя Миа, 16-летний Харри, восьмилетний Генри и семилетний Тедди, пишет The Mirror.

Новость о так быстро наступившей новой беременности, да еще близнецами, стала для Джэйми настоящим шоком.

Женщина решила до поры до времени не сообщать об этом своему пожилому отцу Майклу, у которого плохое здоровье, чтобы не волновать его. Кроме того, они с партнером Крэйгом Хемсоном решили не говорить о близнецах и всем остальным родственникам и друзьям, чтобы устроить им сюрприз.

Когда младенцы появились на свет, Джэйми сделала видеозвонок своему папе, сообщила, что у нее родился сын, и сначала показала ему только Берти.

Когда Майкл немного привык к мысли, что у него теперь есть еще один внук, Джэйми плавно перевела камеру на Бетти. Когда Майкл понял, что у дочери родились близнецы, он расплакался от счастья.

Звездные пары, родившие близнецов:

После того как Майкл обо всем узнал, Джэйми опубликовала в фейсбуке пост с фотографией близнецов и раскрыла секрет всем друзьям и родственникам.

Сейчас, во время пандемии, происходит так много плохого, что нам захотелось, чтобы наши друзья и семья получили от нас немного счастья. И я так рада, что мы сделали все именно так, было столько восторга, столько чудесных поздравлений!»

Ранее сообщалось о сестрах-близнецах, которые родили детей с интервалом в полчаса.

Читайте также: Пять плюсов позднего материнства. И не пропустите видео:

Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.