НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Пресняков и Подольская ждут дочку

27 марта 2012

29-летняя Наталья Подольская пока никак не комментирует свое положение, но о будущем прибавлении в семье с радостью рассказала ее свекровь, мама Владимира Преснякова-младшего.

В СМИ просочилось известие о том, что 43-летний Владимир Пресняков-младший в ближайшем будущем вновь станет отцом. Напомним, что их совместному с Кристиной Орбакайте сыну Никите в мае исполнится 21 год.

О своей радости первым проговорился сам Пресняков-младший: в одном из интервью он намекнул о том, что больше всего на свете мечтает о девочке. 29-летняя Наталья Подольская пока никак не комментирует свое положение, но о будущем прибавлении в семье с радостью рассказала ее свекровь, мама Владимира Преснякова-младшего.

Елена Преснякова рассказала журналистам, что это радостное известие ее сын приберег как раз ко дню рожденья папы, Владимира Преснякова-старшего, которому на днях исполнилось 66 лет. Самым радостным подарком для него стало известие, что вскоре он вновь станет дедом. Как утверждает Елена Преснякова, Владимир Пресняков-старший уже давно мечтает о внуке или внучке. Некоторое время назад у четы Пресняковых даже были опасения, что внук Никита может опередить своего отца: он уже больше двух лет дружит с девушкой Аидой, и недавно они переехали из Америки в Москву. Судя по всему, у них довольно прочные отношения, и они вполне могут в ближайшем будущем порадовать Преснякова-старшего правнучкой или правнуком.