Наталья Подольская очень хочет стать мамой

По мнению известной телеведущей Виктории Бони, в бэби-буме отечественного шоу-бизнеса виноват год кролика.

По мнению известной телеведущей Виктории Бони, в бэби-буме отечественного шоу-бизнеса виноват год кролика. Все больше звезд становятся мамами и папами - кто-то впервые, кто-то по второму или даже третьему разу.

Наталья Подольская недавно призналась, что очень хочет стать мамой в наступающем 2012 году. «Мы с Володей стараемся изо всех сил, чтобы родить ребенка именно в год Черного Водяного Дракона, - рассказала певица в одном из своих интервью. - Я уже прочитала в Интернете астрологические статьи. Оказалось, что люди, родившиеся под этим знаком, артистичные и творческие. Они лидеры по жизни и всегда душа компании».

Хоть Наталья и осознает, что дети, родившиеся в год дракона, очень непросты в воспитании, предстоящих трудностей она не боится. Ближайшее время и у нее, и у Преснякова расписано чуть ли не поминутно - им обоим предстоит напряженный предновогодний «корпоративный чёс». Даже новогоднюю ночь оба супруга проведут на сцене. Поэтому работать над созданием наследника им придется начать не раньше, чем на зимних каникулах, которые пара собирается провести в Таиланде.