НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

11-летний сын Евгения Плющенко растет его копией

5 февраля 2018

Фигурист поделился редким семейным фото.

11-летний Егор — сын Евгения Плющенко от брака с Марией Ермак — нечастый «гость» отцовского Instagram-аккаунта. Но при каждом удобном случае фигурист старается делиться с поклонниками снимками старшего сына.

Контент недоступен

Накануне мальчик побывал в гостях у Плющенко и его нынешней супруги, 43-летней Яны Рудковской. «Мой сын Егор приехал в гости», — написал Евгений под фото, на котором позирует с Егором и своим младшим сыном, 5-летним Александром.

Плющенко погулял с детьми и слепил с ними во дворе снеговика. Судя по фото, братья остались довольны проведенным вместе временем, а маленький Саша и вовсе светился от счастья.

Контент недоступен

Поклонникам семейный снимок очень понравился, и они принялись сравнивать Егора с Евгением, отметив также, что мальчик очень подрос за последнее время. «Ого, как вырос!», «Копия папы», «Как приятно видеть вас вместе, такие счастливые», «Как похож!!!», «Старший реально похож на Вас», — написали пользователи Сети.

Напомним, Егор — сын Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак. После развода родителей мальчик остался жить с мамой и носит ее фамилию. В последнее время, по данным СМИ, фигурист пытается наладить отношения с Егором и больше времени проводить вместе с ним.

Читайте также: 5 громких разводов: как звезды делят детей.