Евгений Плющенко сравнил себя в детстве с 4-летним сыном

Фигурист показал свой старый снимок.

35-летний Евгений Плющенко публиковал в личном микроблоге две фотографии. Один из снимков — архивный и невероятно редкий, на нем будущий олимпийский чемпион в возрасте шести лет позирует в костюме Щелкунчика. На втором снимке в том же образе запечатлен его младший сын Саша.

Контент недоступен
Один возраст и один и тот же костюм, а разделяет фото ровно 30 лет! Похожи?
Евгений Плющенко

Но пользователи Сети разубедили Евгения в том, что Саша — его копия, и принялись сравнивать мальчика с мамой, 43-летней Яной Рудковской. «Сашенька очень похож на маму. Но это и хорошо, счастливым будет», «Гном Гномыч по внешности вылитая Яночка, а вот по характеру и трудоспособности — папа! Будущий чемпион!», «Копия мама, в отличие от старшего сына Жени», — прокомментировали публикацию спортсмена подписчики.

Стоит отметить, что Саша Плющенко уже сейчас, в свои четыре года, поражает поклонников тем, как он катается на льду. Родители, похоже, решили во что бы то ни стало воспитать из сына олимпийского чемпиона.

Контент недоступен

Саша впервые встал на коньки, когда ему был год и 8 месяцев. Уже в 2 года, когда обычные дети лишь начинают познавать мир, Саша приступил к регулярным тренировкам. Кстати, сам Евгений начал заниматься фигурным катанием только в 4 года. Сын фигуриста в этом возрасте уже отправился на полноценные гастроли со своим знаменитым отцом.