НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Катерина Шпица показала, как кормила сына грудью на съемочной площадке

26 февраля 2021,источник: Letidor.ru

Звезда 9 лет назад стала мамой.

Екатерина Шпица рассказала поклонникам, что 25 февраля ее сыну Герману исполнилось 9 лет. 35-летняя звезда опубликовала архивное фото, на котором показала, как в свое время кормила грудью мальчика на съемочной площадке.

Контент недоступен
Этому человеку сегодня уже 9 лет! Мой душевный, добрый, юморной мальчишка, люблю тебя, с днем рождения!

Актриса призналась, что рано вернулась к работе после родов. Когда сыну было всего 4 месяца, актриса снималась в фильме «Поддубный». Знаменитость решила, что будет стараться совмещать работу и материнство.

«Ничего себе! Такая грация в этом фильме, и это после рождения сына?! Мои поздравления вам, Екатерина, и Герману», «Никогда бы не подумала, что такая хрупкая, тонкая и звонкая ваша героиня в фильме – в жизни молодая мать», «Боже, как же это мило», «Мадонна с младенцем», «Какое трогательное фото», — восторженно отреагировала аудитория инстаграма.

В галерее узнайте о самых вредных мифах о грудном вскармливании:

Напомним, мальчик появился на свет в браке актрисы с каскадером Константином Адаевым. Практически сразу после рождения ребенка супруги развелись.

К слову, 24 февраля Катерина Шпица вновь вышла замуж. Звезда официально стала женой бизнесмена, фотографа и фитнес-тренера Руслана Панова. Мужчина несколько лет назад сделал предложение актрисе, однако со свадьбой влюбленные не торопились.

Читайте также: «Держите свое мнение подальше от моего тела»: звезды, выступающие за публичное ГВ. И смотрите видео: