НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Ирина Слуцкая рассказала, как справляется с ролью многодетной мамы

9 декабря 2019,источник: Letidor.ru

Спортсменка показала фото старших детей.

Совсем недавно фигуристка Ирина Слуцкая рассекретила рождение третьего ребенка. Спортсменка рассказала, что несколько недель назад она родила дочь, которую назвали Кирой.

И вот Ирина в своем инстагрме опубликовала предновогоднюю фотографию со старшими детьми, Артемом и Варварой, и рассказала о том, как изменилась ее жизнь с появлением третьего ребенка.

Контент недоступен
Ох, вновь начинаются будни мамы. Как же все успеть и выделить время для себя? Пытаюсь постепенно возобновлять тренировки и приводить себя в форму — расслабляться нельзя. Конечно, сейчас стало гораздо сложнее все успевать: могу выйти из дома в половине 7 утра, а иногда позволяю себе поспать и до 9-10, ну кто из нас не любит себя побаловать. Да и с малышкой ни о каком четком графике не может быть и речи — кормление и внимание, к тому же ночных истерик никто не отменял. Но вы должны понять меня — в этом безумии и есть все удовольствие.

Напомним, Ирина около 17 лет была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым. В 2007 году у Ирины и Сергея родился сын, которого назвали Артемом, а через три года на свет появилась дочь Варвара. Пара рассталась в 2016 году, а в 2018-м Слуцкая вышла замуж за бизнесмена Алексея Гавырина. Ранее предприниматель был женат, у него есть дети от первого брака. О предполагаемой беременности фигуристки впервые заговорили в конце мая 2019-го.

Читайте также: Звезды, ставшие мамами после 40 лет. А самое интересное за уходящую неделю ищите ниже:

Контент недоступен