НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Дана Борисова возмущена, что ее дочь назвали толстой

17 октября 2016

40-летняя Дана Борисова в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу предпочитает не скрывать дочь от поклонников и часто публикует ее фотографии на своей странице в Instagram. Однако подписчики телеведущей не всегда положительно реагируют на эти фото.

Контент недоступен

В комментариях под одним из снимков звездную маму упрекнули, что она не следит за весом дочки, намекая, что той якобы надо похудеть. Дана, которая до этого старалась не реагировать на критику в свой адрес, на этот раз не выдержала и дала жесткий ответ. Она выложила новое фото Полины и подписала его:

«Я ВОЗМУЩЕНА НЕКОТОРЫМИ ХАМСКИМИ КОММЕНТАРИЯМИ. Вот, в данный момент, Полиночка сидит и занимается с #репетитор по #английский. Она СТРОЙНЯШКА и просто самый красивый ребёнок на свете для своих близких! !#мамаидочка #доченькалюбимая #ненаглядная #полинааксенова» (орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники телеведущей посоветовали ей не слушать недоброжелателей и наслаждаться материнством. «Такими дети и должны быть, а не худыми червяками. Хороший здоровый ребенок», «Она у вас красавица! Не слушайте никого! Все у ребенка в полном порядке с фигурой и весом! Даже не вздумайте из-за чьих-то глупостей переживать».

К слову, дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся недавно также подверглась критике из-за своей фигуры, правда, ее, наоборот, сочли слишком худой.

Также читайте о том, что дети комплексуют из-за фигуры уже в 8 лет.