НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Дарья Мельникова впервые показала новорожденного сына

4 января 2019

Актриса выложила фото с детьми в сеть.

Звезда сериала «Папины дочки», 26-летняя Дарья Мельникова, стала мамой во второй раз в середине декабря. Актриса редко делится в сети семейными снимками, но на этот раз удивила публику и показала детей, в том числе новорожденного сына, в Stories своего Instagram.

Контент недоступен

На фото Дарья с сыновьями запечатлена в салоне автомобиля, и разглядеть лица детей на снимке невозможно. Актриса подписала кадр с юмором, намекнув, что в настоящее время «работает» только мамой:

Выехали на дачку с работодателями. История: ехать два часа, думаю, поспят в дороге, я почитаю пока. Спустя 1 час 50 минут они действительно уснули.

Первые слухи о второй беременности Дарьи появились в начале августа 2018 года: в интересном положении ее заподозрили поклонники. Позже в Театре имени Ермоловой, где служит актриса, подтвердили эту информацию и сообщили, что звезда «Папиных дочек» уходит в декрет. В сентябре Мельникова и сама перестала скрывать беременность.

Напомним, что актриса с августа 2013 года замужем за своим коллегой Артуром Смольяниновым. У пары есть старший сын Артур, который появился на свет в октябре 2015 года.

Читайте также: Какие детские фото не стоит выкладывать в соцсети.