НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Беременная Елизавета Боярская призналась, что хочет стать многодетной мамой

14 октября 2018,источник: 7days.ru

Актриса решилась на откровенное публичное интервью.

Елизавета Боярская, которая скоро станет мамой во второй раз, стала главной героиней программы «Жена. История любви» с Кирой Прошутинской. Актриса рассказала телезрителям о своей счастливой семейной жизни и о том, что мечтает в ближайшем будущем стать многодетной мамой.

Съемки шоу, судя по всему, проходили некоторое время назад, когда Елизавета и ее близкие еще скрывали от окружающих предстоящее пополнение в семье. Боярская на съемках не говорила напрямую о своей второй беременности, но призналась, что намерена, как минимум, еще дважды познать радость материнства. Более того, она искренне надеется, что у детей будет небольшая разница в возрасте. Елизавета считает своего супруга Максима Матвеева идеальным отцом. Актриса рассказала, что чувствует между Максимом и их 6-летним сыном Андреем особенную связь.

Я не знаю второго такого отца! Он потрясающий. Он готов Землю перевернуть ради Андрея. Они могут сидеть вдвоем в комнате часами: они там во что-то играют, он его учит и что-то показывает. У них такая идиллия! Андрюша отца обожает. Перед папой у него абсолютное благоговение.

В семейной жизни Елизаветы царит идиллия, но есть и свои тонкости. Сейчас Елизавета и Максим продолжают жить на два города — Москву и Санкт-Петербург, что подразумевает частые разлуки друг с другом. В будущем они планируют больше времени проводить в Северной столице.

Напомним, Боярская продолжает посещать публичные мероприятия и сниматься для модных журналов. Ранее отец актрисы, Михаил Боярский, подтвердил беременность дочери и даже раскрыл пол ее будущего ребенка.

Читайте также: 7 звезд, которые скрывали беременность до самых родов.