Елизавета Боярская «засветила» подросший живот

Поклонники поздравили актрису с беременностью.

Накануне в питерском Малом драматическом театре состоялось торжественное открытие нового сезона. Из заслуженного отпуска среди прочих вернулась 32-летняя Елизавета Боярская, по данным СМИ, вскоре во второй раз станет мамой. Снимки, косвенно подтверждающие это, появились накануне в Instagram актрисы.

Контент недоступен

На фото Боярская, которая пока что не афиширует свою беременность, запечатлена с коллегами в свободной блузке, которая все равно не смогла скрыть ее подросший живот. Внимательные поклонники разглядели на снимках изменения в фигуре актрисы. «Лизонька, вы прямо светитесь! Поздравляем вас и Максима!», «Животик на последнем фото», «Какая же вы красивая. Беременность вам к лицу», — написали они.

К слову, ранее стало известно, что в октябре Боярская уже не будет выходить на сцену МДТ — актриса уйдет в декретный отпуск. Муж Елизаветы, 36-летний Максим Матвеев, который служит в МХТ имени Чехова, вскоре также возьмет небольшой перерыв в работе, чтобы провести время со своей семьей.

Напомним, у Матвеева и Боярской, которые женаты уже восемь лет, есть 6-летний сын Андрей, который вышел с родителями в свет в сентябре 2017 года.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен