НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Александр Половцев стал отцом в 59 лет

5 июня 2018

Актер признался, что наследница родилась еще пять месяцев назад.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Половцев впервые откровенно рассказал о третьем ребенке. Актер стал гостем программы «Секрет на миллион», в которой признался, что еще пять месяцев назад в его семье случилось пополнение — 36-летняя супруга Эсана родила ему дочку, которую назвали Яной.

Контент недоступен

59-летний Александр отметил, что из-за критики и злорадства предпочел скрыть от общественности факт рождения малыша. Но спустя несколько месяцев все же решился рассказать об этом на всю страну.

В программе приняла участие и супруга актера. Она призналась, что мечтала о втором мальчике (у пары есть один общий сын) и до последнего не верила результатам УЗИ. А вот имя малышке они с Александром выбирали с трудом. По словам Половцева, споры велись почти два месяца и он категорически был против имени Яна: «Я противился. В школе сразу скажут „Яна-обезьяна“. Сейчас уже привык».

Контент недоступен

Александр отметил, что ему сложно дается воспитание маленьких детей, особенно если учитывать, что у них совсем небольшая разница в возрасте. «Я безмерно рад и горжусь, что сделал себе такой подарок к пенсии», — цитирует актера StarHit.

Напомним, Александр и Эсана вместе уже десять лет, однако брак они зарегистрировали только в 2015 году. Первый сын супругов Андрей появился на свет в январе 2016 года. У Половцева также есть взрослый сын Степан от предыдущего брака, ему 26 лет.

Читайте также: Звезды, которые стали отцами после 50 лет.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен