НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Как красиво одеть ребенка на Новый год и не разориться

12 декабря 2018

Новогодних утренников, елок и прочих культпоходов (не говоря уже о поездках по гостям) в ближайший месяц будет хоть отбавляй. Стоит подумать о том, как нарядить ребенка празднично, не потратив при этом ползарплаты. Показываем, как это сделать на примере Kiabi — французского бренда модной одежды по доступным ценам, которому недавно исполнилось 40 лет. Вы не поверите, но эти комплекты обойдутся вам в 2-3 тысячи рублей.

На ёлку

Главное новогоднее событие для детей – ёлка. Там дарят конфеты, показывают Деда Мороза и развлекают как взрослых. Квест по поиску пропавшей Снегурочки обязательно закончится фотографированием на память, так что наряжайте дочку как настоящую фею – в самое розовое платье.

Источник: Migration

Платье 650 рублей, кроссовки 1 100 рублей, сумка 600 рублей.

На школьный утренник

Даже если этим утром солнце застряло в низких густых облаках, ребенок вполне справится с его ролью на школьном празднике. Кстати, цвет единорога на футболке легким движением руки меняется на бордовый благодаря декору из двусторонних пайеток. Эта фишка, превращающая футболку в увлекательную игрушку, сейчас невероятно популярна у детей (и даже у некоторых взрослых).

Источник: Migration

Футболка 650 рублей, джинсы 990 рублей, кеды 990 рублей.

В гости к друзьям

Модные узкие брюки с бархатным эффектом насыщенного бордового цвета в паре с теплым шарфом-пончо — комплект для самых смелых и веселых: он превращает любую девочку в предводительницу индейцев. В таком наряде можно появиться на новогоднем празднике у друзей – не всем же детям быть звездочками, снежинками и зайчиками, пора вводить новых персонажей.

Источник: Migration

Брюки 800 рублей, пончо 900 рублей, лакированные ботинки 1 300 рублей, футболка 500 рублей.

В театр на праздничное представление

Платье с блестящими нитями и влюбленными Микки и Мини Маус — уместный и нескучный наряд для похода в театр. Не забудьте про аксессуары: какой светский выход без сумочки с блестками?

Источник: Migration

Платье 1 300 рублей, балетки 450 рублей, сумка 600 рублей.

В город профессий

Во время каникул сходите с ребенком в «город профессий». Это место, где можно «попробовать» настоящую взрослую работу (в игровой форме, конечно) и хотя бы немного приблизиться к пониманию того, чем хочешь заниматься, когда вырастешь.

Источник: Migration

Брюки 990 рублей, свитшот 550 рублей, кеды 750 рублей, ремень 400 рублей.

В гости к бабушке

Бабушки любят нарядных девочек, поэтому никаких брюк и джинсов! Тем более что поездка к бабушке – это всегда мини-праздник, угощения и подарки. Скромное, но очень красивое платье плюс изящные аксессуары — то, что надо.

Источник: Migration

Платье 990 рублей, пояс 225 рублей, полусапожки 1 500 рублей.

На мастер-класс

Например, по приготовлению пиццы. Многие рестораны проводят детские мастер-классы и учат будущих поварят управляться с тестом, соусами и другими ингредиентами.

Источник: Migration

Свитер с оленем 650 рублей, рубашка 990 рублей, кеды 750 рублей, брюки 800 рублей.

На оленью ферму

Назовите с ходу самое новогоднее животное? Конечно, это олень: он везет Санту по миру и помогает доставить подарки детям. Поездка на оленью ферму, где можно погладить и покормить это животное, станет отличным предновогодним приключением.

Источник: Migration

Юбка 990 рублей, кеды 990 рублей, свитшот с оленем 400 рублей.

На домашний праздник

Дети постоянно преподносят сюрпризы. Могут, например, внезапно заболеть за полдня до праздника. В таком случае можно поддержать праздничное настроение блестящей пижамой и нарядными домашними тапочками.

Источник: Migration

Пижама 1 300 рублей, косметичка 375 рублей, плюшевые тапочки 750 рублей.

В музей

Да не простой, а игровой – например, в Музей советских игровых автоматов. Расскажите сыну, как развлекались во времена вашего детства, и обучите его искусству игры в «Ну, погоди!»

Источник: Migration

Галстук 400 рублей, брюки 800 рублей, кроссовки 650 рублей, рубашка 750 рублей.

На выставку кошек

Завести кошку мечтает, наверное, каждый второй ребенок (потому что остальные просят о собаке). Потрогать, погладить и выбрать себе лучший в мире подарок на Новый год можно на специализированной выставке. Лучше не надевать ничего слишком яркого и темного — на такой одежде останется шерсть.

Источник: Migration

Джинсы 1 300 рублей, футболка 500 рублей, комплект носков 450 рублей, кеды 750 рублей.

В цирк

Посмотрите на мышку Минни на футболке – она как будто готовится к своему цирковому выходу и вот-вот начнет крутиться на канате и ходить на каблуках под потолком.

Источник: Migration

Футболка 800 рублей, кеды 800 рублей, юбка 800 рублей, ремень 375 рублей.

В контактный зоопарк

Показать ребенку флору и фауну можно и зимой: сходите в контактный зоопарк или на городскую ферму и познакомьтесь с козочками, курицами, овечками. Карманы на платье-комбинезоне как раз подойдут для того, чтобы положить в них угощение для животных.

Источник: Migration

Платье-комбинезон 1 100 рублей, водолазка 250 рублей, кеды 990 рублей, портфель 900 рублей.

На картинг

Отличное семейное новогоднее развлечение – устроить соревнования на картинге. Выбирайте себе машинки по цвету или рыку мотора, нарезайте круги и бейтесь за первое место.

Источник: Migration

Рубашка 650 рублей, джинсы 1 500 рублей, кроссовки 650 рублей, свитшот 800 рублей.

В планетарий

Каникулы — хорошая возможность наконец показать ребенку, какая необъятная Вселенная нас окружает. В планетарии он узнает все о звездах, полюбуется ими в огромный телескоп и посмотрит фильм о том, как они рождаются. Девочку по такому случаю можно нарядить в платье с пайетками на груди: один из узоров сделан в виде золотой звездочки.

Источник: Migration

Платье 1 100 рублей, ботинки 1 100 рублей, наушники 450 рублей.

Еще больше детской модной одежды в интернет-магазине Kiabi.

Читайте также: Как раскрыть детям правду о Деде Морозе.