Звездные дети, которые превзошли родителей (фото)

Эти подростки уже способны дать фору своим знаменитым «предкам». Во всяком случае, их эпатажные фото в сети Инстаграм уже бьют миллионные рекорды.

Фото: Instagram Бруклина Бекхэма
Фото: Instagram Кайи Гербер
Фото: Instagram Кайи Гербер
Фото: Instagram Ромео Бекхэма
Фото: Instagram Рокко Ричи
Фото: Instagram Феникс Браун
Фото: Instagram Феникс Браун
Фото: Instagram Авы Филипп
Фото: Instagram Авы Филипп
Фото: Instagram Джейдена Смита

Бруклин и Ромео, сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм

16-летний Бруклин Бекхэм, зарегистрирован в Инстаграм всего 5 месяцев, но у него уже ни много ни мало 1,8 млн. подписчиков. Подросток уже на «ты» со многими знаменитостями и часто фотографируется в их компании. Одна из них, на которой Бруклин изображен со своим крестным отцом Элтоном Джоном в день его бракосочетания с Дэвидом Фернишем, собрала 84 600 лайков.

EltonA_ftS0LTu
Источник: Migration

«С лучшим крестным на свете»: Бруклин Бекхэм и Элтон Джон

12-летний Ромео Бекхэм уступает старшему брату по числу подписчиков (у него их «всего» 8000), зато очень хорошо зарабатывает. Он уже начал карьеру модели, работая с крупнейшими мировыми брэндами. В прошлом году за участие в рекламной кампании Burberry's Christmas он получил 45,000 фунтов.

RomeoA_4N9irIh
Источник: Migration

У Ромео Бекхэма модельная внешность

Рокко Ричи, сын Мадонны и Гая Ричи

14-летний Рокко обожает светские мероприятия и часто появляется на них вместе с кем-то из знаменитых родителей. А еще, как и многие подростки его возраста, он фанатеет от скейтборда, любит ходить в ночные клубы и делиться своими селфи со 128 000 подписчиков.

Roc
Источник: Migration

Рокко Ричи любит экстравагантные прически

Феникс Браун, дочь Мел Би

38-летняя Мелани Браун, в прошлом одна из участниц Spice Girls, признается, что по-настоящему дружна со своей 16-летней дочерью Феникс. У девочки уже более 20 000 подписчиков в Инстаграм, и Феникс не скрывает перед ними своих нежных чувств к матери, называя ее своим лучшим другом.

Mel3
Источник: Migration

Мел Би с дочкой Феникс любят подурачиться вместе

Ава Филипп, дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа

15-летняя Ава любит эпатировать общественность и не стесняется попадать в объективы телекамер. В прошлом году, например, она с гордостью демонстрировала фотографам свои ярко-розовые волосы. Родители сочли цвет несколько вызывающим, но ничего запрещать дочери не стали.

Riz3
Источник: Migration

Ава (слева) до смены цвета волос

Кайа Гербер, дочь Синди Кроуфорд

Очаровательная 13-летняя Кайа безумно похожа на свою знаменитую маму. Она уже ведет себя перед камерой абсолютно свободно и раскованно, так что у нее есть все шансы повторить головокружительную карьеру Синди. Фотографии девочки собирают тысячи восторженных комментариев.

Kaya2A
Источник: Migration

Сходство Кайи с Синди просто поразительное

Джейден и Уиллоу Смит, дети Уилла Смита

В свои 16 лет Джейден успел сняться вместе с отцом в нашумевшем фильме «Погоня за счастьем» и приобрести 1,8 млн. подписчиков в Инстаграм. Его 14-летняя сестра Уиллоу, хотя и немного отстает от брата (у нее 450000 подписчиков), также уже делает первые шаги в актерском искусстве, пении, танцах и охотно появляется на телевидении.

Wil2
Источник: Migration

Уиллоу Cмит

Имена знаменитых тинейджеров на слуху во всем мире, их блоги в Инстаграм ежедневно посещают тысячи подписчиков. Похоже, звездная жизнь действительно никого не оставляет равнодушным!