Звезда «Папиных дочек» впервые стал отцом

Актер, сыгравший роль двоечника Полежайкина в знаменитом сериале «Папины дочки», впервые стал отцом. У 23-летнего Михаила Казакова родился сын.

Имя мальчику пока еще не придумали. Его вес при рождении составил всего 2600 гр. Родители уверены, что с малышом все будет в полном порядке, ведь его появление на свет было долгожданным.

Михаил познакомился со своей будущей женой Еленой 8 лет назад в родном городе, Твери. Сейчас он рассказывает, что в тот момент сразу понял: именно эта девушка станет его женой. Правда, для этого ему пришлось немного подождать: после недолгого периода встреч юные возлюбленные решили расстаться. Лена вскоре вышла замуж за другого молодого человека, и у них даже родилась дочка. Правда, сразу же после родов муж Лены ушел из семьи. Именно в этот тяжелый для девушки момент Миша и оказался рядом. Он поддержал Елену, а ее новорожденную дочку полюбил как собственного ребенка. Пара решила узаконить свои отношения, и вскоре после свадьбы Лена узнала, что вновь беременна - на этот раз мальчиком.