Звезда шоу «Орел и решка» представил публике 2-летнюю дочку

Шоумен и его супруга поделилились снимками наследницы.

Бывший ведущий телепрограммы «Орел и решка», 30-летний Андрей Бедняков, увез семью на Мальдивы. Шоумен с женой Настей Короткой и их двухлетней дочкой поселился в роскошном спа-комплексе и теперь «дразнит» подписчиков идеальными фото из семейного отпуска.

Контент недоступен

Бедняков, как и многие звезды, ставит четкую границу своей публичности: в семью он не пускает посторонних. Ведущий не распространяется в интервью на тему отношений с женой, и Настя его полностью поддерживает в этом вопросе. Два года назад супруги скрыли рождение дочки, но потом этот факт биографии пары все же просочился в СМИ. При этом снимков девочки, на которых можно было бы рассмотреть ее лицо, ни Андрей, ни Настя в соцсетях до сих пор не размещали.

Накануне же супруги впервые представили публике свою наследницу. «Всему самому необходимому в жизни учат папы», — пошутила Настя под фото, где дочка показала на камеру язык.

Контент недоступен

Напомним, Андрей и Настя поженились в сентябре 2014 года. Родителями пара стала осенью 2015-ого. Счастливое событие произошло в американской клинике — Короткая, которая, кстати, тоже была ведущей «Орла и решки», рожала в Майами, куда улетела за несколько недель до родов.