37-летняя звезда сериала «Анатомия страсти» беременна

Актриса Кэтрин Хейгл воспитывает двух приемных детей, но она также всегда мечтала родить собственного ребенка. Теперь ее мечта сбылась.

Контент недоступен

О радостном событии звезда с мужем, музыкантом Джошем Келли, рассказали в интервью журналу People. «Мы рады сообщить, что ждем третьего малыша. Нэли и Аделаида безумно рады, им не терпится познакомиться с братом. Мы с Джошем переполнены счастьем и благодарностью. Сейчас для всей нашей семьи наступило потрясающее время – с надеждами, ожиданием встречи и... гормонами. Точнее гормональные перебои только у меня, но остальные члены семьи тоже чувствуют это», – пошутила Кэтрин.

Контент недоступен

Пара уже сообщила, что знает пол будущего малыша. У них будет мальчик, который появится на свет в январе. Он станет первым биологическим ребенком Кэтрин и Джоша. Супруги находятся в браке уже 8 лет. Они воспитывают также двух девочек – 7-летнюю Нэли и 4-летнюю Аделаиду Мари. Обе девочки приемные: старшую удочерили в Северной Корее в 2009 году, когда ей было всего 9 месяцев, а младшую – в 2012 году в США. «Мы рады поделиться новостями с нашими поклонниками и обещаем держать всех в курсе, как проходит это удивительное приключение», пообещала Хейгл.

Контент недоступен