Актер из «Бумера» в четвертый раз стал папой

В одном из частных столичных перинатальных центров супруга актера Андрея Мерзликина Анна родила малыша.

Андрей Мерзликин с женой
Андрей Мерзликин с женойИсточник: Фотобанк legion-media.ru

О поле ребенка пока не сообщается. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Об этом пишет портал 7days.ru. На своей странице в Инстаграме актер опубликовал снимок дома и деревьев в снегу и подписал его: «Вот так же красиво на душе, когда в жизни случается Счастье. У меня случилось... Слава Богу за Все!!!». В комментариях поклонники стали поздравлять Андрея и его жену: «Поздравляю всю вашу большую семью с пополнением!!!», «Ура! Здоровья крепкого!», «Поздравляем! Анне поклон!».

Напомним, что 42-летний Андрей Мерзликин и его супруга уже воспитывают двух дочерей и одного сына: 5-летнюю Евдокию, 7-летнюю Серафиму, 8-летнего Федора.

О том, что в семье актера ожидается прибавление, журналистам стало известно осенью прошлого года. Андрей предпочитает не посвещать посторонних в свою частную жизнь и долгое время не комментировал эту новость, но когда уже скрывать интересное положение Анны больше не получалось, она подтвердила, что находится в ожидании малыша. Анна тогда уточнила, что беременность протекает легко, а пол ребенка пара решила заранее не узнавать.

Анна и Андрей женаты с марта 2006 года. Супруга актера по профессии психолог, однако работает его директором и пиар-агентом.