Звезда «Реальных пацанов» рассказала о дочке

Лера из сериала «Реальные пацаны», она же актриса Зоя Бербер, неделю назад стала мамой, и теперь уже не по роли. У артистки родилась дочка Надя.

Девочка появилась на свет 29 июня в московском Центре планирования семьи и репродукции, а вот имя малышки родители обнародовали только на днях. Молодая мама призналась, что в роддоме плакала от счастья, и разместила в своем Инстаграме трогательный пост.

Контент недоступен

Всю беременность Зоя не прекращала работать, снимаясь в сериалах «Реальные пацаны» и «Фарца». Чтобы интересное положение не помешало съемкам, 27-летняя актриса тщательно скрывала его, причем ни много ни мало до шестого месяца. Зато когда интересное положение Зои уже перестало быть тайной, актриса стала охотно рассказывать о своей беременности журналистам, устраивать фотосессии для глянцевых журналов и обсуждать с подписчицами своего Инстаграма товары для малышей.

Контент недоступен

Возможно, вслед за рождением дочери в жизни Зои произойдет и другое радостное событие – свадьба. С отцом девочки, сценаристом «Реальных пацанов» Александром Синегузовым, Зоя вместе уже пять лет, но пара пока не узаконила свои отношения.

Контент недоступен

Желаем Зое и новорожденной Наде крепкого здоровья и ждем хороших новостей!

Также читайте наш материал о новорожденном сыне Тутты Ларсен.