Знаменитый американский рэпер Канье Уэст и светская львица Ким Кардашян ждут первенца

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 января. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Знаменитый американский рэпер Канье Уэст и светская львица Ким Кардашян ждут первенца. Об этом звездная пара объявила на новогодней вечеринке в Лас-Вегасе.

kk.jpg
Источник: Migration

При этом Ким скромно заметила, что «рада бы разделить бокал шампанского с друзьями, но пока этого сделать никак не может». Ее бойфренд тут же поделился прекрасной новостью о скором прибавлении в семье. «В 2013 году у нас родится первенец, мы очень счастливы и готовы стать хорошими родителями», – заметил он.

Ким в свою очередь сообщила собравшимся, что чувствует себя совершенно превосходно и ей абсолютно незнакомы какие-либо недомогания, связанные с ее новым положением. Вместе с тем звезда реалити-шоу добавила, что «пару ждет непростой период».

Кардашян и Уэст начали встречаться в 2012 году. В окружении пары ведутся разговоры о скорой свадьбе. Ким дважды была замужем, в том числе за нападающим баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс» Крисом Хамфрисом. Скандальный развод со спортсменом был оформлен всего через два месяца после громкой свадьбы.

Вместе с двумя родными сестрами Кортни и Хлои Ким работает на телевидении, а также занимается дизайном собственной линии одежды. Кроме того, светская львица сыграла немало второстепенных ролей в голливудских сериалах.