Женщина хочет быть самым большим человеком в мире

Американка Сюзанн Эман мечтает весить тонну! Сейчас ее масса «всего» 330 килограммов.

Сюзанн Эман уже стала самой толстой женщиной в мире, обогнав по габаритам самую толстую маму -317-килограммовую Донну Симпсон. Американка считает, что чем она больше, тем более сексуальной и привлекательной она становится. Сейчас она весит 330 кг, и текущая ее цель - 730 кг (1600 фунтов). Но женщина признается, что по-настоящему она мечтает о тонне! Сюзанн хочет быть самым большим человеком на земле всех времен!

Чтобы достичь своего идеала, она сидит на особой диете: энергетическая ценность пищи, потребляемой ею за день составляет около 20 000 калорий, то есть в 10 раз больше нормы для женщины ее возраста. Кстати, Сюзанн 32 года и у нее растет двое сыновей - 16-летний Габриэль и 12-летний Брэдлин.

Лечащий врач рекордсменки в шоке от ее намерений, да и от текущих ее показателей тоже. Он предупреждает пациенку о смертельной опасности ожирения внутренних органов, но Сюзанн считает себя совершенно здоровой и счастливой. Она даже каждый день делает растяжку и совершает пешие прогулки, чтобы ее ноги могли носить ее все увеличивающееся тело.