Женщина-бодибилдер мечтает о семье

Самая знаменитая женщина-бодибилдер, живущая в Великобритании, уже девять лет остается одинокой.

Самая знаменитая женщина-бодибилдер, живущая в Великобритании, уже девять лет остается одинокой. Женщина с грустью признает, что, скорее всего, всех мужчин отпугивает ее внешний вид и жесткий спортивный график. Ей недавно исполнилось 35 лет, и ее надежда на то, что у нее будет семья, становится все более и более призрачной.

Рене Кэмпбелл - чемпион мира по бодибилдингу. Она потратила много лет и усилий на то, чтобы стать чемпионом, но теперь с горечью признает, что упустила в жизни что-то другое, более нужное. Ее мускулатура помешала ей найти свое счастье в личной жизни. У женщины есть двое детей от предыдущего брака, но уже много лет не было близких отношений ни с одним мужчиной после развода с мужем.

Сегодня в расписании Рене ежедневная двухчасовая тренировка и специальные диеты. Она тщательно следит за тем, чтобы на 12 часов приходилось строго 4200 калорий. Женщина-бодибилдер очень гордится тем, как она выглядит: ей всегда нравились женщины с ярко выраженной мускулатурой. Но Рене пришлось признать, что далеко не все мужчины разделяют этот восторг. Редко какому представителю сильного пола нравится чувствовать себя настолько слабым рядом с дамой. Именно поэтому Рене уже не надеется обрести свое семейное счастье, но занятия спортом не собирается прекращать ни при каких условиях.