Жасмин ждет ребенка и готовится к свадьбе

После развода с бизнесменом Вячеславом Семендуевым карьера певицы Жасмин пошла на спад - всё реже она радует поклонников своими новыми песнями.

После развода с бизнесменом Вячеславом Семендуевым карьера певицы Жасмин пошла на спад - всё реже она радует поклонников своими новыми песнями. Однако, как стало недавно известно, Жасмин ждёт второго ребёнка и готовится к свадьбе. Журналистам эту новость поведала близкая подруга певицы, Анита Цой.

Многие уже догадывались о беременности Жасмин, так как последнее время она появляется в свете в просторных свободных одеяниях, а на одном из показов мод появилась в подвенечном платье, хотя и отказалась давать комментарии на вопрос, собирается ли она его надеть в реальной жизни.

Слухи были противоречивыми, так как всем известна религиозность Жасмин и её приверженность в почитании национальных традиций, по которым она не должна была забеременеть до свадьбы. Тем не менее, на вопрос Аниты Жасмин подтвердила факт своей беременности и запланированную на сентябрь свадьбу. Правда, пока ещё не назвала имя своего избранника.