Что происходит с людьми, впервые взявшими на руки младенца (видео)

Участники необычного эксперимента очень нервничали и боялись, что уронят младенца.

YouTube-канал Cut, специализирующийся на создании роликов, участники которых участвуют в различных экспериментах на жизненные темы, на этот раз попросил нескольких людей разного пола, возраста и профессии впервые подержать на руках ребенка. Все участники, по их словам, никогда прежде этого не делали, так как не слишком любят детей. Например, один из участников, графический дизайнер по имени Коди, рассказал, что всегда обычно отказывается взять ребенка на руки, если ему кто-то предлагает, потому что просто не знает, как обращаться с детьми, и у него не получается наладить с ними контакт.

Герои ролика очень нервничали, боялись, что ребенок будет плакать, или вывернется из рук и они его уронят. Тем не менее, в студию последовательно вносили малыша по имени Ривер и на счет раз-два-три «выдавали» его каждому из участников на руки. За их эмоциями позволил проследить просмотр съемки в замедленном режиме.

Вопреки опасениям, никто не уронил малыша. Ривер в основном вел себя спокойно и заплакал на руках только одного из участников. Кто-то из них сразу взял ребенка правильно, кто-то испытывал явную неловкость, но все они улыбались. Однако впечатления у участников оказались разными. Так, один молодой человек заявил, что вообще ничего не почувствовал, хотя его лицо, когда он держал Ривера, выражало совершенно иное. Некоторые охарактеризовали свои ощущения, как «странные». Большинство женщин сказали, что держать малыша на ручках было довольно приятно. Особенно большое впечатление участие в эксперименте произвело на одну из девушек. «Я чувствовала, что нужна ему. То есть я нужна кому-то, а не только мне кто-то нужен. И мне это понравилось», – сказала она.