Выход беременной Стоцкой в свет чуть не закончился трагедией

Певица упала с лестницы на светском мероприятии.

Anatoly Lomokhov / Legion-Media
Anatoly Lomokhov / Legion-MediaИсточник: Migration

Появление Анастасии Стоцкой на модном показе чуть не закончилось для нее страшной трагедией. Певица рассказала о том, как накануне на светском мероприятии кубарем упала с лестницы. К счастью, Стоцкая избежала возможных серьезных травм.

Исполнительница отнеслась к ситуации с юмором: «Но все обошлось, только коленку ободрала... Ибо нефиг пузатикам ходить на светские мероприятия...». Однако поклонники пожурили Анастасию за столь легкомысленное поведение на последних сроках беременности, выразив в комментариях под фото свое негодование. «Как же так? Надо думать о малыше... Может, стоит посидеть немного дома?», «Какой кошмар, страшно представить, чем это могло закончиться...» – написали ей.

Контент недоступен

Между тем уходить в полноценный декретный отпуск Анастасия, судя по всему, пока не собирается. А ведь совсем скоро Стоцкой предстоит стать мамой во второй раз. Она уже воспитывает пятилетнего сына – Александра, а нынешней весной в доме певицы появится еще один мальчик. Кстати, в перерывах между съемками и визитами на столичные тусовки Стоцкая находит время еще и на занятия спортом. Не так давно она увлеклась йогой для беременных, чтобы подготовиться к родам.