Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Рыжая белочка
И что???? Больше видимо доктору писать не о чем... Это детский мультик. Добрый и позитивный.
СсылкаПожаловаться
Рыжая белочка
Очень глубокий анализ проблемы...
СсылкаПожаловаться
Надежда Ситникова
Очень правильное мнение. Неотложка и скорая только для тяжелых больных и пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Vicky
типичное проявление "горя от ума". Иногда взрослые забывают, что дети немного по другому всё воспринимают, намного проще. А взрослые слишком всё усложняют.
СсылкаПожаловаться
инна кузнецова
В ответ на комментарий от Рыжая белочка
Рыжая белочка
И что???? Больше видимо доктору писать не о чем... Это детский мультик. Добрый и позитивный.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! В свое время и "Муху-Цокотуху" осуждали врачи, говоря, что ее нужно запертить, потому что она учит детей сочувствовать Мухе, а ведь мухи разносят микробы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
А почему врача не смутил тот факт, что свиньи и другие животные могут говорить, ходят на двух ногах, водят машины и ходят на работу?
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Свинка Пепа, конечно, примитивный мультик. Но вполне себе подходит для малышей, учит их добру и правильным отношениям в семье и с друзьями. А статья доктора притянута за уши.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
Удивительно, что врача не возмутил тот факт, что свиньи, как и другие животные, ходят на двух ногах, разговаривают, водят машины и ходят на работу и в школу!
СсылкаПожаловаться
Юлия
а что с ней будет, если она посмотрит мультик "Ёжик в тумане", да прочитает сказки про колобка, курочку рябу. Ей самой срочно понадобится розовое лекарство!
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Госпадя! Ей видимо заняться было нечем, сидела думала что бы такого из себя на целую статью выдавить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Уже где-то разбирали вопрос о том, что этот мультфильм имеет целью вырастить поколение, не способное мыслить самостоятельно, еще в нем происходят подменны семейных ценностей, поощрение глупости и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Напишите тоже статью. :)
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Мне этот мульт тоже не нравится. Там над папой Свином все время издеваются, воспитывая в детях неуважительное отношение к отцу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Воропанов
Пеппу не знаю.но тараканы у доктора жирные....
СсылкаПожаловаться
Юрий Воропанов
Свинка Пеппа» может внушить зрителям необоснованные представления о первой медицинской помощи. Например, о том, что врач МЕДВЕДЬ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гаранько
Такой бред!! Это мультик!! А ее не смущает,что свинка Пеппа и др.персонажи мультика говорят!!?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Как мило))
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Прикол . Хохочу
СсылкаПожаловаться
ольга строганова
В Прибалтике решили, что мультик Маша и медведь - Российская пропаганда , потому что Медведь (символ России) слишком положительный персонаж. Так что таких идиотов, как автор этой статьи ещё наберётся, если поискать.
СсылкаПожаловаться
elena trofimova
Да, в Англии скорой помощи не дождешься, надо самому пилить в приемный покой..
СсылкаПожаловаться
Leg@~
В ответ на комментарий от Надежда Ситникова
Надежда Ситникова
Очень правильное мнение. Неотложка и скорая только для тяжелых больных и пострадавших.
СсылкаПожаловаться
а если в первом случае-это корь или краснуха?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
Какой идиотизм! Это же мультик, а не видеофильм с клиническими рекомендациями!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Если так разбирать все мультфильмы и фильмы.. то можно всё запретить и книги тоже.
СсылкаПожаловаться
Славный дом
видимо, этот доктор - нарколог, переобщавшийся со своими пациентами)))
СсылкаПожаловаться
Анна Марин
В ответ на комментарий от Leg@~ История переписки2
Leg@~
а если в первом случае-это корь или краснуха?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами про тяжелых больных и пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru