Внучка Владимира Высоцкого удивила поклонников сходством с дедом

В Сети появился снимок родственницы легендарного музыканта, актера и поэта.

Игорь Николаев опубликовал в своем Instagram фотографию, которая наделала много шума в соцсетях. На снимке певец позирует вместе с сыном Владимира Высоцкого, 53-летним Никитой, и его 5-летней дочерью Ниной.

Контент недоступен
Какая прекрасная семья у Никиты Высоцкого! <…> Мне очень понравилась Нина, внучка Владимира Семеновича. Она очень самостоятельная и уже сочиняет песни! Дай бог ей счастья!
Игорь Николаев

Пользователи соцсетей восхитились сходством Нины со знаменитым дедом. «У девочки дедушкины глаза и взгляд. Так вот кому передались талант и внешность!», «До чего же похожа на деда и отца! Взгляд точно дедушкин!», «Улыбается как Владимир Семенович, и губки складывает так же», — написали они в комментариях к фото.

Контент недоступен

Отметим, что у поэта, актера, музыканта Владимира Высоцкого восемь внуков. Младший сын артиста Никита — отец троих детей: у него двое взрослых сыновей, Даниил и Семен, и маленькая дочь, Нина. Старший сын легендарного барда, 55-летний Аркадий, воспитал пятерых детей: Наталью, Владимира, названного в честь дедушки, Никиту, Михаила и Марию.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен