Внучка Любови Полищук покорила соцсети

Дочь Алексея Макарова развеселила подписчиков папы.

7-летняя Варвара, вероятно, пойдет по стопам бабушки: девочка уже сыграла свою первую роль в кино и вышла на театральную сцену. На днях отец Вари, актер Алексей Макаров, выложил в Instagram фотографию, которая рассмешила пользователей Сети.

Контент недоступен
Трикотажный плед, кошачий поводок, мамины туфли (не беда, что жмут) и немного собственного креатива семилетней мадмуазель.
Алексей Макаров

«И сразу пространство преобразилось. Запахло кремовой портьерой тяжёлого бархата, ниспадающей на ларец из красного дерева с подвесками Королевы. Метнулись летучие мыши под гулкими сводами замка. Кот склонил морду в псевдопочтении. Я сначала засуетился, потом приподзастыл, затем автоматически перешел на Вы, украдкой проверив, не дырявые ли носки. Пожалел, что оставил цилиндр, крылатку, трость и дуэльные пистолеты в багажнике. Осознал собственную неуместность в данном контексте. Учитывая тренировочные штаны и щетину. Сделал выводы и фото...» — подписал один из последних снимков Алексей.

Подписчики оценили пост Макарова, попросив актера чаще публиковать фото дочки. К слову, многие отметили, что Варвара очень похожа на свою знаменитую бабушку.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях.Подписывайтесь!

Контент недоступен