Виктория Бекхэм рассказала, что над ней издевались в школе

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), жена одного из самых известных в мире футболистов и успешный дизайнер, призналась в своем недавнем интервью, что ее детство было не таким уж радостным и беззаботным, как бы того хотелось.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), жена одного из самых известных в мире футболистов и успешный дизайнер, призналась в своем недавнем интервью, что ее детство было не таким уж радостным и беззаботным, как бы того хотелось. Оказывается, одноклассники недолюбливали экс-перчинку и унижали ее. Девушка рассказала, что у нее совсем не было друзей и она всегда чувствовала себя изгоем.

«Средняя школа была адом. Дети брали грязь из лужи и кидали ее в меня. А я просто стояла, я была совсем одна. У меня не было друзей, — откровенничала Виктория в своем интервью. – Толпа окружала меня, и они угрожали, что будут бить меня».

При этом Бекхэм признает, что сама сыграла большую роль в том, что стала изгоем. Она всегда отличалась от других девочек в школе и прекрасно это осознавала. Но 37-летняя мать четверых детей говорит, что это только закалило ее характер и сделало ее сильнее: «Единственная причина, почему я терпела все это, так это потому, что я всегда была бойцом!»