Виктория Лопырева устроила сыну «пиратскую» вечеринку в честь дня рождения

На празднике появился отец мальчика.

Модель Виктория Лопырева устроила вечеринку в честь дня рождения сына. Марку Лео исполнилось четыре года.

Фотографии с праздника звезда опубликовала в социальных сетях. Под ними она трогательно поздравила сына.

«С днем рождения, наш любимый пират Марк Лео! Мы верим, что твоя жизнь будет наполнена веселыми приключениями и забавными головоломками. Но я знаю, что ты достойно справишься со всем этим и возьмешь удачу на абордаж! Будь самым счастливым, твои родители!», — написала Лопырева.

Несмотря на слухи о проблемах в отношениях между моделью и ее супругом Игорем Булатовым, бизнесмен также прилетел в Дубай, чтобы поздравить сына. На празднике пара появилась вместе.

Тем не менее, фанаты заметили, что на вечеринке супруги держались отдельно, подходя друг к другу лишь для видео на память. Кроме того, на безымянном пальце модели отсутствовало обручальное кольцо.

Напомним, Игорь Булатов и Виктория Лопырева вместе с 2018 года. В 2019 бизнесмен сделал модели предложение – тогда она была беременна первенцем. В феврале 2019 года Виктория родила сына Марка Лео.

Если отношения родителей дали трещину, их вряд ли могут спасти дети. Смотрите в галерее на звездные пары, которые расстались при наличии новорожденных детей: