Лера Кудрявцева в день рождения раскрыла правду о беременности (видео)

Лариса Долина при свидетелях схлестнулась в «дуэли» с Ириной Дубцовой.

Лера Кудрявцева накануне собрала ближайших подруг на вечеринке по случаю дня рождения. Телеведущая пригласила звездных друзей в караоке, где с размахом отметила 46-летие. Для празднования Кудрявцева выбрала наряд, который развеял недавно появившиеся слухи о её беременности.

Контент недоступен

Подозрения в том, что Лера ждет второго ребенка появились после того, как она сменила стиль и стала выбирать наряды свободного кроя для выхода в свет. Масла в огонь подливал её представитель, который не подтверждал беременность Кудрявцевой, но и не отрицал. При этом сама ведущая заявляла в интервью, что мечтает сама родить еще одного ребенка. Однако, на вечеринке она появилась в платье, подчеркнувшем отсутствие «беременного» живота.

Контент недоступен

Поздравить Леру пришли: Оскар Кучера, Катя Гордон, Игорь Гуляев, Анфиса Чехова, Юлия Началова, Ирина Дубцова и Лариса Долина. Она, кстати, весь вечер не выпускала из рук микрофона и исполняла для именинницы самые любимые композиции. В этом её поддерживали Началова и Дубцова, устроившие с Долиной импровизированную «дуэль» в караоке.

Контент недоступен

Незадолго до дня рождения Кудрявцева обратилась к врачам за медицинской помощью. Вероятно, на здоровье телезвезды сказался слишком напряженный график работы. Помимо ведения торжественных мероприятий, она снимается сразу в двух телепрограммах: «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись».