Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
@@@
нечего пугать
СсылкаПожаловаться
Юлия
по-моему у папы с головой не все в порядке, ему то поржать, а у ребенка кроме расстройства и испуга за папу это больше ничего не вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
Лилу69
.............
СсылкаПожаловаться
Мина
Дурачье-папашка:((( Придумал себе забаву:(((
СсылкаПожаловаться
=Наталинка=
Вот придурки:((
СсылкаПожаловаться
Валерия
Лучше бы папашка почаще смеялся )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Жалко детей, папы больные на голову
СсылкаПожаловаться
Ирина Панько(Яценюк)
Вот блин новость! Дети всегда так реагируют и не только на родителей!
СсылкаПожаловаться
Галина
очень жаль что у них такие папашки. Даже отцами их не могу назвать. Моё мнение - чистое издевательство...Советую не смотреть такие ролики - настроение 0
СсылкаПожаловаться
Кристинко Картинко
Да ладно, пару раз - ничего страшного) Детки в таком возрасте всего пугаются, будь то шум, свет, незнакомая обстановка. И поплакать вместе с папой - не такой большой стресс. А то прям накинулись. Вон в боксе новорожденных один заплачет, там такой концерт начинается! И что, дети придурки, что плачут при других?
СсылкаПожаловаться
lenchik
идиоты
СсылкаПожаловаться
Селена
Кретины полные. Это манипуляция чистой воды чувствами ребенка. Известно, что дети сопереживают очень родителям и очень лояльны к нам. И в нашей жизни мы очень много перенимаем от родителей. Пусть лучше задумаются о том, какие чувства перенимает их малыш.
СсылкаПожаловаться
Нелли
А папаша психически неустойчивый что ли, раз плачет при каждой неудаче.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ардаширов
почему у негра ребенко белый?
СсылкаПожаловаться
Инна Гри
До чего мужики идиоты.Даже мне,чужой тетке,жалко малышей.А эти специально детей расстраивают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Слепко
В ответ на комментарий от Инна Гри
Инна Гри
До чего мужики идиоты.Даже мне,чужой тетке,жалко малышей.А эти специально детей расстраивают.
СсылкаПожаловаться
это просто ужас изверги
СсылкаПожаловаться
ООО СТВ
Идиоты папаши!
СсылкаПожаловаться
d1 d2
В ответ на комментарий от Тимур Ардаширов
Тимур Ардаширов
почему у негра ребенко белый?
СсылкаПожаловаться
Еслиб немного изучали биологию в школе, то знали бы что сие не является чем-либо из ряда вон выходящим. Тщательнее надо было в школе учиться, тщательнее!
СсылкаПожаловаться
Тимур Ардаширов
темный шоколад(цвет кожи отца)+белый(цвет кожи мамы)=как минимум цвет кофе с молоком(т.е. метис).или ребенку просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соколова
Зачем же своею неадекватностью малыша травмировать?
СсылкаПожаловаться
Лялька
идиоты какие то..нет бы посмеялись и чтобы их ангелочки тоже....
СсылкаПожаловаться
yuriy visotsky
Я свою семью никогда не третировал. Детей любил и не обижал. Напротив,-когда бывал под мухой,дети не слазили с меня и пользуясь случаем вытягивали денежки на подарки.
Но вот прошли годы,я постарел. И сегодня, одна из дочерей отблагодарила меня предательством и чёрной,чёрствой неблагодарностью.
СсылкаПожаловаться
Мила
У детей абсолютно чистая душа! Они очень отзывчивы на выражение радости или печали,это естественно!
СсылкаПожаловаться
.
нет бы веселить малышей а они над ними издеваются!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Верхозин
черный с белым это не метис, а муллат!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru