Вернувшаяся из Израиля Пугачева отвела детей в школу

Дети певицы в новом учебном году идут в третий класс.

Певица Алла Пугачева, вернувшаяся из Израиля в Россию, отвела детей в школу. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщают «Известия».

73-летняя артистка привезла сына Гарри и дочь Лизу на машине Chevrolet Express белого цвета в элитное учебное заведение в Москве. Дети певицы в новом учебном году пойдут в третий класс.

Беседуя с журналистами, Пугачева рассказала, что не помогает детям делать уроки, так как они сами должны быть к этому приучены.

Она также поздравила поклонников с началом нового учебного года.

В минувшие выходные Пугачеву заметили в центре Москвы на шопинге. Она рассказала журналистам, что намерена «привести в порядок свою голову», и о том, что несколько дней находится в России.

27 августа помощница Пугачевой Елена Чупракова сообщила, что певица вернулась в Россию. По ее словам, артистка не планирует выступать с концертами, но в стране останется «надолго».

Летом Пугачева и ее муж Максим Галкин проживали в Израиле в элитном особняке в престижном районе, так называемой израильской Рублевке.

17 мая Пугачева заявила, что намерена вернуться в Россию осенью. Она объяснила это тем, что 1 сентября дети должны идти в школу.

Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин периодически делятся кадрами своей жизни с детьми в сети и вместе выходят в свет. Смотрите в галерее, как супруги выглядят на светских мероприятиях и в домашней обстановке: 

Контент недоступен