Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой

Кинорежиссер Валерия Гай Германика родила вторую дочку. Мама дала малышке необычное имя – Северина.

Контент недоступен

Как сообщила пресс-служба реалити-шоу «Беременные» телеканала «Домашний», в котором Валерия принимала участие, малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов 22 апреля в 16 часов 09 минут с весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра.

Сама Валерия сообщила поклонникам о счастливом событии в своем Инстаграме, опубликовав фото с малышкой. Мама дала девочке свою фамилию и отчество Северина Валерьевна Германика, так как с отцом ребенка, танцором Вадимом Любушкиным, она развелась, прожив в браке всего пять месяцев.

Контент недоступен

Валерия и Северина чувствуют себя хорошо и уже выписались из роддома домой. Фотографию с выписки, на которой было много ее друзей, родственников, в том числе старшая дочь, 8-летняя Октавия, и медперсонал роддома, Валерия подписала так: «Вот столько и еще больше людей тебя ждали!!! Спасибо ЦТА и 68 роддому, врачу Юлии Дмитриевне Вученович и акушерке Инне Мишуковой за естественные роды, всем нашим друзьям и близким! Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников!»

Контент недоступен

Как пишет пресс-служба «Домашнего», Валерия не планирует долго отдыхать после родов. Сейчас в самом разгаре съемки нового проекта режиссера, вернуться к которым она собирается уже через несколько недель. «К счастью, съемки проходят в центре, поэтому моя мама или няня смогут привозить мне ребенка на кормление», сказала Валерия. Помогать ухаживать за малышкой будет и старшая дочка, Октавия. «У Октавии уже есть небольшой опыт общения с младенцами, и она мечтает сама заниматься ребенком! Она очень хозяйственная: может убраться в квартире, погладить одежду и даже приготовить еду», приводит слова Валерии журнал HELLO.

Контент недоступен