В Сети появился архивный снимок Олега Янковского с внучкой

Судя по всему, фотография была сделана в середине 90-х годов.

Невестка Олега Янковского, актриса Оксана Фандера, показала поклонникам семейный снимок из личного архива.

Контент недоступен

На фотографии, которая, скорее всего, была сделана в 1995 году, запечатлен легендарный актер вместе со своей внучкой Лизой, а также самой Оксаной. Напомним, Лиза – младшая дочь Фандеры и сына Янковского Филиппа, она родилась в 1995-м.

Детство, дедство, нежность, память...
Оксана Фандера

Поклонники эмоционально отреагировали на публикацию актрисы и благодарили ее за трогательный снимок: «Незабываемо... Помимо фото, чувство во всем, любовь понимание, принятие! Спасибо что оберегаете вашу семью и бережете ее! Просто настоящие!», «Поколения на плечах деда!», «Спасибо вам, дорогая Оксана, за такую личную семейную фотографию!», «Прекрасная семья! Олег Иванович, как же не хватает вас! Оксана, вы прекрасны!» – написали пользователи Instagram.

Контент недоступен

Напомним, Оксана Фандера – супруга сына Олега Янковского и Людмилы Зориной Филиппа Янковского, ставшего актером и режиссером. В 1990 году Филипп и Оксана сыграли свадьбу. В том же году у пары родился сын Иван, который тоже пошел по стопам родителей и деда, окончил ГИТИС и начал строить актерскую карьеру. В 1995 году у супругов родилась Елизавета – она тоже решила продолжить актерскую династию и учится в школе-студии МХАТ.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен