Зудина восхитила сеть снимком 14-летней красавицы-дочери — копии Табакова

Актриса поделилась фото девочки.

Марина Зудина опубликовала трогательные фото, на которых позирует с дочерью Марией Табаковой. На снимках 55-летняя актриса запечатлена с 14-летней наследницей в центре столицы.

Контент недоступен

Поклонники восхищаются повзрослевшей дочерью Зудиной и Табакова и пишут комплименты в адрес юной красавицы. Пользователи сети считают, что девочка растет копией звездного отца.

«Маша красавица, так на папу похожа», «Какие у вас солнечные лица и теплые улыбки!», «Машенька так похожа на Олега Павловича», «Как подружки! Чтобы улыбки не сходили с лица, они вас так украшают», «Ваша малышка уже такая девушка-красавица», «Маша красавицей у вас растет», «Дочь у вас чудесная, такая милая улыбка», «У дочки очаровательная улыбка Олега Павловича, с хитрецой», «Вы красавицы и большие умницы», — пишут в комментариях.

Напомним, Марина Зудина была замужем за Олегом Табаковым. Актер ушел из жизни 12 марта 2018 года в возрасте 82 лет. Помимо Марии, у актрисы также есть взрослый сын Павел. Зудина часто показывает в инстаграме снимки подросших детей и делится архивными кадрами с поклонниками.

Читайте также: Кто такая идеальная мама и как ею стать. И смотрите видео: