Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
fio лето
сявятополки, святозары))
СсылкаПожаловаться
надеждакожевникова
слава Богу,у людей еще ума хватает нормально деток называть.все не Гулливеры с Пандорами...
СсылкаПожаловаться
Sweta Yaitskaya
Русские поняли, что своих детей нужно называть русскими именами, а не сериальскими и т п
СсылкаПожаловаться
Бензий
А когда уже перестанут давать имя Настя?
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Вполне нормальные имена. А то пишут что детей какими-то дикими именами называют повально.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тулушева
Не в ретинге, а в реЙтинге!
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Sweta Yaitskaya
Sweta Yaitskaya
Русские поняли, что своих детей нужно называть русскими именами, а не сериальскими и т п
СсылкаПожаловаться
и много в этом списке русских имен?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Журавлева
В ответ на комментарий от Бензий
Бензий
А когда уже перестанут давать имя Настя?
СсылкаПожаловаться
Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Бензий
В ответ на комментарий от Анастасия Журавлева История переписки2
Анастасия Журавлева
Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Слишком часто встречается
СсылкаПожаловаться
Лина Тимошина
Автор! Так были или НЕ были зарегистрированы редкие имена???
СсылкаПожаловаться
Людмила Сехина
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева История переписки2
Нина Тимофеева
и много в этом списке русских имен?
СсылкаПожаловаться
А русских имен вообще нет, есть славянские имена, их в принципе мало, но в списке они встречаются. Владимир, Вера, Ярослав. В основном, все имена, которые принято считать русскими, греческие или древнееврейские.
СсылкаПожаловаться
Zoya Danilovich
Очень здорово, что опять доминируют привычные, родные имена !
СсылкаПожаловаться
Жора Питерский Безработный
А где ж русские имена?
СсылкаПожаловаться
оксана вершинская
Ушли в прошлое имена: Вера, Надежда, Любовь (((
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
Приветствую Борисов, Людмил, Алис, потому что мне нравятся эти имена.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Людмила Сехина История переписки3
Людмила Сехина
А русских имен вообще нет, есть славянские имена, их в принципе мало, но в списке они встречаются. Владимир, Вера, Ярослав. В основном, все имена, которые принято считать русскими, греческие или древнееврейские.
СсылкаПожаловаться
Ну, Людмилу назвали - русское. И Светлана тоже. А ещё Лада, Рада, Милена (хотя оно больше южнославянское).
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
А, ещё тут в рейтинге есть, которые мне нравятся - Алина, Маргарита и моё любимое - Диана.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Sweta Yaitskaya
Sweta Yaitskaya
Русские поняли, что своих детей нужно называть русскими именами, а не сериальскими и т п
СсылкаПожаловаться
Всё понятие относительное... Россия тоже снимает сериалы.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева История переписки2
Нина Тимофеева
и много в этом списке русских имен?
СсылкаПожаловаться
Только Людмила и Борис - они славянские.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Бензий
Бензий
А когда уже перестанут давать имя Настя?
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так говорила - "когда перестанут давать имя Мария?" Это потому, что это моё настоящее имя. Я люблю, когда сокращают Маруся, или Руся, ну, вот наша коллега по форуму - ниже - ей Маня нравится (это я про Маню Куницыну, думаю, все перезнакомимся тут), каждому своё... Но мне не нравилось, когда в классе так сразу пять девчонок звали. А так - пусть называют, кто хочет назвать именно так, хотя думаю, что почти все имена не каждому подходят... Думаю, называть надо так, чтоб всем по возможности разные имена и чтобы подходило.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Жора Питерский Безработный
Жора Питерский Безработный
А где ж русские имена?
СсылкаПожаловаться
Людмила и Борис
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вполне нормальные имена. А то пишут что детей какими-то дикими именами называют повально.
СсылкаПожаловаться
Светлана, Ваше имя после революции тоже было очень необычным. И ничего, ещё как привыкли.
СсылкаПожаловаться
Облако
Много раз обращала внимание: идешь по детской площадке, а кругом одни Алисы и Софушки))) Зачем, родители?
СсылкаПожаловаться
liuba aleks...
И у меня внуки София и Артем.И никто не следовал моде.так вышло.они двойняшки .Решили в этот раз назвать по святцам.Внук старшенький Артемий,ну а внучку из ближайших выбрали какое понравилось по созвучию.А получилось ,что в 2012 году многих так называли.А вообще это всегда так было.Каких имен густо,а каких-то мало.И не всегда зависит от годов.У нас на работе было 5 Галин и у всех существенно разные возраста.Называйте как сердцу нравится,главное любите и лелейте своих масиков-пусть все будут здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
В ответ на комментарий от Диана Лунит История переписки2
Диана Лунит
Светлана, Ваше имя после революции тоже было очень необычным. И ничего, ещё как привыкли.
СсылкаПожаловаться
Я не против нормальных красивых имен. Но когда ребенка называют по кличке какого-нибудь кино или мульт героя, я считаю дикостью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас