В британской семье родилась третья пара близнецов

В британской семье, в которой уже подрастают две пары близнецов-мальчиков, родились две девочки-двойняшки. Вероятность такого события эксперты оценивают как  1: 500 000.

lori-0004646247-bigwww800.jpg
Источник: Фотобанк Лори

У 41-летней Карен Роджер и ее 44-летнего супруга Колина уже подрастают две пары близнецов: 14-летние Льюис и Кайл и 12-летние Финн и Иуда. Двух новорожденных сестренок, которые появились на свет при помощи операции кесарева сечения, назвали Роуэн и Исла. Они не являются однояйцевыми близнецами, но все же очень похожи между собой.

Известие о том, что у них снова родятся близнецы, Карен получила уже на сроке беременности 6 недель, и тут же отправила мужу смс-сообщение. Колин, получив его, решил, что жена над ним подшутила – так мала была вероятность того, что у них снова родятся двойняшки. Однако заключение УЗИ однозначно показало наличие двух малышей.

Супруги Роджеры до самого последнего момента не знали пол малышей. О том, что у них будут девочки, врачи сказали им за неделю до родов, и Карен была вне себя от счастья: почему-то она была практически уверена в том, что у них снова будут мальчики. Теперь она говорит, что для счастья ей не хватало именно двух девочек, так как четыре прекрасных сына у нее уже есть.

Через месяц 44-летний Колин Роджер будет вынужден вернуться к работе, а с новорожденными малышками Карен будут помогать ее сыновья.