Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Иренчик
Хочется надеяться, что родители назвавшие подобными именами все-таки иностранцы, волей случая регистрировавшие ребенка в Москве. В противном случае - не всех война стороной обошла.
СсылкаПожаловаться
Грязный Гарри
Ндаааа, Ангел Иванов или Мир Сидоров.....пипеееец
СсылкаПожаловаться
Лидиана
А у нас в школе была Сюзанна Кадушкина! Класс!
СсылкаПожаловаться
Ирина Бондарь (Норкина)
В ответ на комментарий от Лидиана
Лидиана
А у нас в школе была Сюзанна Кадушкина! Класс!
СсылкаПожаловаться
С мамой работала Снежанна Ивановна) лет 45 тётеньке сейчас
СсылкаПожаловаться
Galina Firsova
Океаном и Скайем...Огнеславом!!!!!!!!!мрак...дети потом спасибо скажут
СсылкаПожаловаться
Наталия Душкина(Матяш)
Всегда были немного странные родители, в разные времена - свои "тематические" имена.У моей одноклассницы бабушку звали Дитой. Полное имя -Диктатура Михайловна...
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Galina Firsova
Galina Firsova
Океаном и Скайем...Огнеславом!!!!!!!!!мрак...дети потом спасибо скажут
СсылкаПожаловаться
да ладно! дети! внуки)))
СсылкаПожаловаться
Бир Ирина
Дурдом,детям то потом жить с этими именами
СсылкаПожаловаться
Счастье Точно Есть!
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
да ладно! дети! внуки)))
СсылкаПожаловаться
Вот это очень верное замечание!)))
СсылкаПожаловаться
Mary
Девочки Ляля, Лёля, Ангел, Легенда, Алиса-Нефертити и мальчики Мир, Космос, Огнеслав, Максим-Москва, Океан и Скай - я искренне вам сочувствую. Ну и имена, более менее нормальные только Ангел и Мир.
СсылкаПожаловаться
Mary
Дорогие родители, переименуйте СЕБЯ в Лялю-Нефертити и Океан, а детям ещё в школе учиться, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Galina Firsova
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
да ладно! дети! внуки)))
СсылкаПожаловаться
:) сейчас поветрие какое-то, мало того что придумывают имена, имена из сериалов:) и самое жуткое, копают-копают и откапывают имена Древней Руси, племен ДРЕВЛЯН, КРИВЛЯН...и.т.д. В конце-концов, ИМЯ- это надолго:)) Простите, уже чуть ли не клички для животных...разные Веги, СкайИ
СсылкаПожаловаться
Княгиня
У моей знакомой из Москвы дочку зовут Эсмеральда)))
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от Наталия Душкина(Матяш)
Наталия Душкина(Матяш)
Всегда были немного странные родители, в разные времена - свои "тематические" имена.У моей одноклассницы бабушку звали Дитой. Полное имя -Диктатура Михайловна...
СсылкаПожаловаться
а че прикольно Диктатура Михайловна. звучно
СсылкаПожаловаться
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
Совсем одурели уже
СсылкаПожаловаться
Людмила Дмитриева
Вырастут девочки Ляля и Лëля и станут 40-50летними тётеньками: Ляля Сергеевна и Лëля Михайловна – вот когда смеху-то будет. Впрочем, Ангел Максимовна – не на много лучше. С такими именами не на всякую работу возьмут. Мне бы не хотелось, что бы наш секретарь представлялась по телефону «Ляля» или «Легенда». А у мальчиков имена еще и в следующем поколении отзовутся – им отчество своим детям давать, например Ирина Космосовна, Александр Скайевич, Кирилл Океанович. Вот люди – ни детей, ни внуков не пожалели.
СсылкаПожаловаться
Анна Бонд
Помнится, были мы на практике в дурке. С одной дамочкой общительной нам-студентам дефектологического факультета, разрешили пообщаться. Так вот, спрашиваем её: есть ли у Вас дети? Она: Да...6 миллиардов. Мы: А как их зовут? Она: Океан, Океанище... В общем,история из жизни, то был 2000й год примерно. Таки выписали ту тётку!!!
СсылкаПожаловаться
Мамамальчиков
Родителей в дурку, детей на переименовку...Сталина на них нет), ну а если серьезно, детки подрастут, дойдут до ЗАГСа и поменяют себе имя. Сейчас это просто и легко. Если конечно же родители не сделают этого сами, утопая в детских слезах от насмешек и издевок!!! И где в России закон защищающий младенцев от креативности ума своих родителей?
СсылкаПожаловаться
Eva-Evik
Кащенко плачет по родителям Максима-Москвы, Алисы-Нефертити, Океана и некоторых других малышей. Зачем такой креатив в детских именах? Лучше уж себе сразу отчество Идиотович(-на)!
СсылкаПожаловаться
Bebe bum
нормально чё)))
СсылкаПожаловаться
Bebe bum
А меня зовут Лилит и что
СсылкаПожаловаться
Moonlady
В ответ на комментарий от Ирина Бондарь (Норкина) История переписки2
Ирина Бондарь (Норкина)
С мамой работала Снежанна Ивановна) лет 45 тётеньке сейчас
СсылкаПожаловаться
Да вроде Снежана совершенно нормальное имя... что вас в нём так удивляет? :) Благозвучное, и не так уж редко встречается... у меня однокласницу, к примеру, так звали.. и заочно ещё пару женщин с таким именем знала.. С Легендой и Океаном, по крайней мере, Снежана уж точно и рядом не стоит :)))
СсылкаПожаловаться
Moonlady
В ответ на комментарий от Княгиня
Княгиня
У моей знакомой из Москвы дочку зовут Эсмеральда)))
СсылкаПожаловаться
Такое имя хотя бы существует! :) Вот у меня знакомая Эльдорада была... это тоже, видимо, креатив на родителей накатил в своё время.. :))) Правда, хотя бы звучит на имя похоже.. и что они этим сказать хотели, тоже, впринципе, понятно... пусть уж лучше страна счастья, чем какой-нибудь Огнеслав жуткий :)))
СсылкаПожаловаться
Град
В ответ на комментарий от Bebe bum
Bebe bum
А меня зовут Лилит и что
СсылкаПожаловаться
Лилит нормально имя. Первую жена Адама так звали.
СсылкаПожаловаться
SvetlanaSweetlana
в имени Ангел нет ничего особенно, в Болгарии каждый 10 болгарин 100% Ангел..Апостол...Божидар и тп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас