У Игоря Лифанова родилась дочка

46-летний актер Игорь Лифанов («Дикий», «Спецназ» и многие другие фильмы и сериалы), во торой раз стал отцом.

46-летний актер Игорь Лифанов («Дикий», «Спецназ» и многие другие фильмы и сериалы), во второй раз стал отцом. 7 февраля в одном из столичных роддомов у него родилась долгожданная дочь.

Напомним, что актер женат уже в третий раз. Первый брак с Еленой Павликовой был заключен еще в институте и закончился через 3 месяца. Второй брак с актрисой АБДТ им. Товстоногова Татьяной Аптикеевой продлился 13 лет, но тоже закончился разводом. От него у Игоря есть дочь Анастасия.

В свой третий брак с Еленой Косенко Игорь Лифанов вступил в сентябре 2011 года после 9 лет незарегистрированных отношений, когда Елена уже находилась на четвертом месяце беременности. О предстоящем рождении дочери Игорь и Елена не распространялись, так как, по их словам, опасались сглазить свое счастье.

Познакомились Елена и Игорь во время съемок «Спецназа» в Севастополе. Елене в тот момент был всего 21 год, она была студенткой, и не признала в Лифанове актера, однако уже через три дня после начала знакомства, бросив учебу в институте, она уехала с Игорем в его родной Санкт-Петербург. Игорь на тот момент еще был женат на Татьяне Аптикеевой. Сразу после возвращения он признался Татьяне, что встретил другую, и ушел из семьи.

В настоящий момент Игорь занят на съемках нового сериала в Москве. После окончания этой работы он вернется вместе со своей увеличившейся семьей в Санкт-Петербург.