У бразильца 50 детей от двух жен... и тещи

А также 100 внуков и 30 правнуков.

Луиш Коста де Оливейра, любвеобильный фермер из бразильского штата Риу-Гранди-ду-Норти за свою 90-летнюю жизнь успел обзавестись как минимум полусотней детей.

17 отпрысков родила ему его первая жена. Когда она скончалась, он женился на Марии Франциске да Силва, которая младше его на 25 лет. С ней они родили еще 17 ребятишек. Но на этом супер-папаша не остановился - он соблазнил ее сестру Оселиту, которая приходила к ним домой помогать по хозяйству. Соблазнял он ее, видимо, неоднократно, потому что она произвела от него на свет еще 15 малышей. Перед горячим бразильским фермером не устояла даже мать этих сестер - и у Оливейры появился ребенок еще и от тещи.

Это только официально зарегистрированные дети Луиша, но он уверен, что у него в мире есть еще потомки от случайных связей.

Сейчас все многочисленное семейство, пополненное ста внуками и тридцатью правнуками Оливейры, живет в двух больших домах, а сам Луиш скучает по былым трудовым и любовным подвигам. Кстати, несмотря на возраст, он вполне здоров, чувствует себя хорошо и последние 40 лет не пьет и не курит.