Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Любопытная кошечка
Тимати, это тот, который заикался, что останавливает свою деятельность, чтоб побыть с дочкой. вот и спалился-пропиарился.
СсылкаПожаловаться
Элен
Не понимаю я чего-то в этой жизни...вот то,что на нем надето-это круто? По мне так ,да простят меня БОМЖи...ну Вы поняли мою мысль)
СсылкаПожаловаться
Рушан Хамраева
он в дома и носит то, что хочет и удобно (Нормальная одежда). А потом такое видео приятное зачем вставлять свой негатив
СсылкаПожаловаться
Гульнар Таумова
Господи, какой он отвратительный, его наколки это жуть, как зэк, бедный ребенок, ни матери ни отца, все спонтом заняты...
СсылкаПожаловаться
Ягодка Садовая
Молодцы! Родители денежку зарабатывают пока молодые и популярные. А бабушке в радость с внучкой быть.
СсылкаПожаловаться
Love One My Love
Это Вам нужно сказать спасибо, Симона.
СсылкаПожаловаться
сергей омельченко
В ответ на комментарий от Гульнар Таумова
Гульнар Таумова
Господи, какой он отвратительный, его наколки это жуть, как зэк, бедный ребенок, ни матери ни отца, все спонтом заняты...
СсылкаПожаловаться
неприятный и отвратительный.на хорька похож.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ивлева
Тимати собаки что ли драли?
СсылкаПожаловаться
вита
В ответ на комментарий от Людмила Ивлева
Людмила Ивлева
Тимати собаки что ли драли?
СсылкаПожаловаться
на помойке свитерок нашел.
СсылкаПожаловаться
Petr Berger
Кто такой Тимати, спортсмен или актер?
СсылкаПожаловаться
galina sinkeviciene
красивая жена (может она модель?)и очень суперская ёлка.
СсылкаПожаловаться
Николай Коробов
Не будьте злыми!!! Мне все очень понравилось. Особенно их дочка. Такая живая и непосредственная. У НИХ ВСЕ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Красота
Прямо мимими!) Все красивые. Я была бы рада, если бы они стали семьей снова!
СсылкаПожаловаться
Жанна Коган
В ответ на комментарий от вита История переписки2
вита
на помойке свитерок нашел.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обожженная душа
Хоспадя, страшный-то какой, ужас!
СсылкаПожаловаться
мила мила
а не рано дед мороз пришел? или это репетиция? бабушке браво!
СсылкаПожаловаться
AQlex
А Тимати приехал в порванной кофте.. ну и мода ж сейчас
СсылкаПожаловаться
elinara .
Друзья, посмотрите какое искреннее счастье в глазах ребенка! детям так мало нужно - просто ощущение тепла и чуда... Она даже недоумевает - "зачем мне так много подарков?" Пусть на новый год все семьи будут вместе!!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Красивые и счастливые
СсылкаПожаловаться
Оксана КОЛПАКОВА
Алёна Шишкова красотка,модельная модель.Сошлись бы ради дочки,девочка больше радуется родителям,а не подаркам)
СсылкаПожаловаться
Алиса Ластушкина
У трёхлетнего пупса репетиции и открытые уроки? Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
makonka makonka
В ответ на комментарий от Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Алёна Шишкова красотка,модельная модель.Сошлись бы ради дочки,девочка больше радуется родителям,а не подаркам)
СсылкаПожаловаться
тут вообще удивительно, как кто-то этому тимати дает =) ну клоун ведь клоуном ) хоть и мажор..
СсылкаПожаловаться
Светлана SV
Аленка оч красивая девочка, что б там кто ни говорил, куколка...)))
СсылкаПожаловаться
Супружеский тренинг
В ответ на комментарий от Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Алёна Шишкова красотка,модельная модель.Сошлись бы ради дочки,девочка больше радуется родителям,а не подаркам)
СсылкаПожаловаться
Сходиться ради детей - это вообще самое проигрышное дело. Если нет любви между супругами, то все дети это будут чувствовать. Ты хоть 10 масок одень, ребенка не обманешь. Это значит играть на чувствах ребенка. Самый лучший подарок детям - это любящие друг друга родители.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Kavalevskaya
Я желаю им просто счастья и любви,всем,пусть по больше будет хорошего у каждого из них,а деток нужно еще!И детки хорошие выходят,было б желание!Пусть Бог подаст всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас