Жену Серхио Рамоса затравили в Сети за возвращение на работу сразу после родов

Пользователи решили, что ее выбор оскорбляет права матерей, имеющих возможность как можно больше времени проводить с новорожденными.

Ведущая испанского комедийного шоу Пилар Рубио и гражданская (фактическая) супруга испанского футболиста Серхио Рамоса вернулась в телеэфир через шесть недель после родов и стала жертвой травли в социальных сетях. Комментаторы решили, что она поступает недостойно. Рубио попала под шквал критики, когда редакция телевизионной программы El Hormiguero сообщила о ее возвращении на экран.

Контент недоступен
Пилар Рубио вернулась и принесла нам гаджеты и суперполезные советы для наших детей.
цитата из эфира

Пилар намекала на скорое возвращение в своем профиле фотографиями со съемочной площадки еще несколько недель назад. Однако после официального сообщения зрители набросились на нее: некоторые решили, что ее выбор оскорбляет права матерей, имеющих возможность как можно больше времени проводить с новорожденными. Ее поведение неоднократно называли «неестественным». Часть подписчиков пожалели женщину, вынужденную зарабатывать деньги на всю семью и оплачивать услуги няни. Даже те, кто высказал восхищение физической выносливостью Рубио, выразили мнение, что отсутствие матери рядом с малышом может вызвать душевную травму у ребенка.

Контент недоступен

В Twitter пользователи чаще поддерживали ведущую, чем ее подписчики в Instagram. «Я не поклонница Рубио, ни тем более El Hormiguero. Но я становлюсь ею, потому что я не на той же стороне, что эта кучка гиен. Что, девушка не может делать что хочет?» — поддержала ведущую одна из блогерш.

Контент недоступен

Пилар и Серхио вместе с 2012 года и воспитывают троих сыновей.