Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Марианна Сербина
будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
Людмила
чтоб все так жили.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Классные обе!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Шигапов
слишком много внимания уделяется этой персоне, неужели нет более важных тем в стране?
СсылкаПожаловаться
nina grieg
В ответ на комментарий от Олег Шигапов
Олег Шигапов
слишком много внимания уделяется этой персоне, неужели нет более важных тем в стране?
СсылкаПожаловаться
Таким образом отвлекают людей от серьёзных проблем.
СсылкаПожаловаться
Анна Язгелдыева
Больше не о ком писать? Кому это интересно? Видимо, журналисты не имеют таланта освещать более интересные и нужные темы для страны. Сфотограф. ребенка - умиляйтесь, а он или она получат гонорар- все мило и красиво.
СсылкаПожаловаться
Наталья Терещенко
Навка отдыхает- так она и пашет. Я лучше про нее буду читать, чем про Стешу Маликову, которая ни в чем себя не проявила, как в растрачивании папиных денег!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Фигура классная
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириенко
Как много уже стало этой Навки, куда ни загляни везде - Навка... Поднадоело , однако...
СсылкаПожаловаться
Мила
Завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
Александр Воронин
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Фигура классная
СсылкаПожаловаться
Была когда то.Потом стала переходящим мужским вымпелом.Да и от красоты мало чего осталось.
СсылкаПожаловаться
Валентина Тулушева
Журналистам лучше обратить внимание, как в Москве вбухивают деньги в ремонт год назад отремонтированных дорог, при этом совсем забыли про ремонт переходов и вестибюлей метро. 1,5 года как все разворотили и забыли. Ходить по этим переходам страшно.
СсылкаПожаловаться
Алёна
хоть бы писали пр обычные семьи, коих миллионы, про их обычную жизнь, которой мы все живем,
а не навки и прочие с их миллионами, детьми, любовниками
СсылкаПожаловаться
надежда
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
хоть бы писали пр обычные семьи, коих миллионы, про их обычную жизнь, которой мы все живем,
а не навки и прочие с их миллионами, детьми, любовниками
СсылкаПожаловаться
Все эти Навки надоели, им хорошо и слава богу.
СсылкаПожаловаться
И.
Иногда создается впечатление, что у нас у людей нет своей жизни. Почему хоть мы должны читать о ком-то? Пишите хоть исторические факты, что ли!!! Познавательные. И что, что кто-то где-то отдыхает, худеет, беременеет. Зачем нужна ненужная информация?
СсылкаПожаловаться
Кора Стен
вот сфотали бы пенсионерок, которые "весело проводят время", торгуя укропом и огурчиками со своей дачи, чтоб хоть как то выжить, пока за наши денежки кто-то разъезжает по заграницам и дорогим курортам! футболисты за одну ночь пропьют 3 московские квартиры, тольео не говорите плиииз что это деньги не из нашей общей кассы, и эти мальчики и девочки их заработали на заводе или педагогами в школе!!! поэтому на пенсии и больницы ничо не остается!
СсылкаПожаловаться
Olga
Ну,наконец-то хоть одна хорошая новость...Навка отдыхает не на Майями а в России... Однако,настоящей патриоткой стала...
СсылкаПожаловаться
ИРА КОЛПАКОВА
Танечка Навка супер женщина,кроме восхищения ничего не вызывает!!!Храни вас Бог и ваших деток!
СсылкаПожаловаться
Людмила Трегубова
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Ну,наконец-то хоть одна хорошая новость...Навка отдыхает не на Майями а в России... Однако,настоящей патриоткой стала...
СсылкаПожаловаться
А что ей патриоткой не быть? У нее в Сочи квартира. И работать может и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ИРА КОЛПАКОВА
Какая смелая малышка вся в маму!
СсылкаПожаловаться
Анжела Легостаева
Человек поделился информацией, что детишкам будет очень интересно в зоопарке, а вы накинулись.....
СсылкаПожаловаться
Sow@
Навка на крысу похожа, очень.
СсылкаПожаловаться
лидия синковец
Люди!!! Не завидуйте, если бы вы трудились как Татьяна,отдыхали бы тоже в любой точке мира. Умница, красавица, просто супер талантище. Олимпийская чемпионка,украшение любой программы на льду. Лучше её я просто не знаю. Счастья тебе, Танюша, ты его заслужила!
СсылкаПожаловаться
Al Z
Была в июне на "Кармен", так вот действительно Навка пашет! У нее главная роль-и исполняет она ее блистательно, 2, 5 часов на льду, а ей. заметьте, 41 год! При таком муже она могла дома сидеть, к тому ж доча маленькая еще. Фигурка-супер, спортивна, красива, вынослива. Респект и уважение! Кстати шоу- просто волшебное, очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Lidziya Khatskevich
Те ,кто не ездил в общ. транспорте на тренировки в мороз и непогоду в раннем возрасте (когда многие нежились около мамочек в . теплых кроватках) ЭТА девчонка, трудилась , соблюдала вес и т.д и т.п билась об холодный лёд коленками, должна же она быть ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ НАС !? КАК найти мужчину не встречаясь с ним? Просто она публичный человечек и в этом вся разница между нами. Женщина сама строит своё счастье!!!!! А девчонки, Х О Р О Ш И !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу в СОЧИ (копим денежки) там много всяких мероприятий теперь проходит и СЛАВА БОГУ что ЭТО- -ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас