Татьяна Навка показала танец 3-летней дочери на льду

Юная фигуристка умилила соцсети тем, как держалась во время выступления.

В конце мая 43-летняя Татьяна Навка рассказала о дебюте своей дочери на соревнованиях по фигурному катанию и поделилась в Instagram снимками 3-летней Нади в образе Кармен. Накануне же, в ответ на настойчивые просьбы поклонников, спортсменка выложила в Сеть видео с выступления наследницы.

Контент недоступен
Как и обещала, по многочисленным просьбам — моя Кармен! Еще раз хочу поблагодарить нашего тренера Марию Орлову за ее любовь, терпение и креативность!
Татьяна Навка

«Нам всего 3,9 [лет] и тренируемся мы всего 2 месяца», — добавила Татьяна.

Поклонники пришли в восторг от танца Нади и умилились тому, как девочка держится на льду. «Спасибо, Татьяна, за видео. Душа тает от просмотра!», «Красотка, вся в маму», «Какая милая кроха», «Умничка, трудяжка», «Классная кармешка. Готовый артист для нового шоу», «Удивительная мамина копия!», «Какая милая девчушка. Чудо на льду», — написали они.

2
Источник: Legion-media.ru

Напомним, в 2015 году Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным у Навки также есть взрослая дочь Саша. Недавно фигуристка призналась, что планирует стать матерью в третий раз.