Сын Сильвестра Сталлоне был найден мертвым

Сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж Сталлоне был найден мертвым дома 13 июля.

Знаменитый американский актер, режиссер, продюсер, композитор и сценарист всего один день не дожил до своей свадьбы. Тело актера обнаружила домработница, в течение получаса прибывшие на место медики пытались реанимировать тело, но в итоге констатировали смерть.

Сейдж скончался на 37-м году жизни. Полиция обнаружила рядом с телом таблетки, и предположительно было установлено, что сын «Рембо» скончался именно от передозировки препаратами. Но позднее медики выяснили, что актер умер от атеросклероза, который привел к сердечному приступу.

Сам отец актера Сильвестр Сталлоне узнал о смерти сына, находясь на конференции Comic-Con в Сан-Диего, на премьере нового фильма вместе с Арнольдом Шварценеггером, и был глубоко шокирован трагедией.

95df09ac042eeb02e2764b4e4722bd60
Источник: Migration

Сын голливудской звезды в июле собирался жениться на своей подруге. По словам адвоката Сталлоне у Сейджа было прекрасное время, не было вообще никаких проблем, он был влюблен, счастлив и абсолютно здоров. К тому же, он работал над несколькими интересными проектами. Хотя друзья актера уверяют, что в последнее время Сейдж был на грани банкротства, так как его киностудия не приносила дохода, и он очень переживал по этому поводу, но не хотел принимать помощь отца.

Мать Сэйджа Саша Зак рассказала журналистам, что незадолго до смерти ее сыну удалили пять зубов. После сложной операции Сейджа мучила сильная боль, поэтому он принимал обезболивающие.

Напомним, что Сейдж Сталлоне родился в 1976 году в Лос-Анджелесе в семье актеров Сильвестра Сталлоне и Саши Зак, которые прожили в браке одиннадцать лет. У Сталлоне-младшего был брат - актёр Серджио Сталлоне, а также 3 младших сводных сестры от брака его отца с Флавин: София Роуз Сталлоне, Систин Роуз Сталлоне и Скарлет Роуз Сталлоне.

Сейдж снялся в 11-ти фильмах и озвучил один. Первую роль - Рокки Балбоа в фильме «Рокки-5», за которую, собственно, и был номинирован на премию «Молодой актер» в номинации «Лучший молодой актёр в кинофильме», Сейдж сыграл еще в 14-летнем возрасте». Последним фильмом, в котором актер снялся, стал «Агент» (2010 г.).